Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Общий гороскоп на апрель 2019 года от MagadanMedia

Каким будет месяц расскажут звезды
1 апреля 2019, 07:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш апрель расскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

В апреле у вас возникнут трудности с поиском точек соприкосновения в переговорах. Договориться о чем-либо с людьми будет очень непросто. Возможно и то, что вам дадут обещание, но не выполнят его. Это может сильно подвести вас. Какими бы личными ни были ваши дела и планы, вам в любом случае понадобится помощь со стороны. Не покорно ждать, пока жизнь сама куда-то вас приведет – проявляйте активность сами. Звезды предупреждают, что останавливаться на достигнутом, под предлогом "я сделал все, что мог", категорически не стоит. Все, что вы заложите в свою жизнь сейчас, принесет плоды в будущем. Держитесь подальше от сомнительных приключений и авантюр. Адреналин – это хорошо, но если переборщить с ним – будет только хуже.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Апрель обещает перемены, но они не будут зависеть от ваших действий. Вполне вероятно, что об этих изменениях вы когда-то мечтали, но для их исполнения время было неподходящее. Сложность состоит в том, что вы можете быть не совсем к этому готовы. Отсюда – растерянность и дискомфорт. Вспомните поговорку: "глаза боятся, а руки делают". Если будете придерживаться этой сути, сможете принять перемены. В этом месяце бессмысленно будет противостоять кому-либо или чему-либо. Такое поведение не привлечет к себе должного внимания и вы только потратите внутренние силы впустую.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Апрель явно покажет, что близнецам крайне скучно жить без каких-либо драм и ударов судьбы. У вас появится желание беспрерывно жаловаться окружающим на свои проблемы, невезучесть или проблемы со здоровьем. Самое интересное то, что вы будете получать удовольствие от проявляемого к вам внимания и сочувствия. Однако, если вы начнете вести двойную игру и, наряду со своими "драмами", будете веселиться и радоваться жизни – потеряете доверие и авторитет. Не исключено, что в апреле вы столкнетесь со своим двойником (не исключен и переносный смысл). Эта встреча поможет увидеть себя со стороны и взять это на вооружение.

РАК

(22.06 – 22.07)

В любых апрельских делах вы рискуете увлечься процессом и позабыть про то, что ваша деятельность должна приносить результат. К примеру, захотите купить себе обновку: вы будете прокручивать в голове, какой фасон и цвет вам нужен, с чем он будет сочетаться, просмотрите ленты интернет-магазинов, почитаете отзывы. В итоге, вместо того, чтобы определиться и сделать покупку, вы отложите это на далекое "потом". Так может произойти не только с покупками, но и со всевозможными важными делами. Вы будете делать много лишнего, оправдываясь тем, что хотите, чтобы все было идеально. В реальности это не что иное, как боязнь сделать выбор. В апреле может развиться какая-либо зависимость.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

В апреле вам стоит инвестировать свои силы в будущее. Смело берите на себя немного больше, чем обычно и не принимайте во внимание усталость. Она даже поможет вам доказать окружающим, что вы находитесь на высоте и ничто вам не помешает в достижении цели. Но выставлять свои достижения на всеобщее обозрение не стоит. Не исключено, что вас могут сглазить. Ведь в вашем окружении есть те, кто вам завидует. Вполне вероятны всевозможного рода проверки на работе, в учебе и так далее. Поэтому, вам стоит всегда быть на чеку, готовиться, держать все необходимое под рукой и в уме. Вероятен конфликт с вышестоящим человеком. Вы сможете избежать его, если примените свое обаяние.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Приготовьтесь к тому, что в течение месяца вас постоянно будут заставать врасплох. Предвидеть это и подготовиться не удастся. Вы будете чувствовать странные сомнения каждый раз, когда кто-то будет давать вам советы. Вероятно, вы просто будете думать, что никто из советчиков не был на вашем месте и вряд ли понимает, что вам нужно сейчас. В этот месяце вы отлично сможете проявить себя на рабочем месте и в своем коллективе. Если у вас хорошие отношения с коллегами, в их присутствии вы будете подпитываться положительной энергетикой. Вы будете отлично справляться с выступлениями на публике. Следите за тем, чтобы общественные мнения и настроения не заглушали ваши собственные мысли.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Будьте аккуратны с любыми заявлениями и мыслями, сказанными вслух. Велик риск того, что кто-то переиначит ваши слова или вырвет из контекста. Однако, вы и сами можете "выпалить" что-то такое, о чем потом пожалеете. В основном, это касается вашей семьи и друзей. Обсуждая с ними спорные вопросы, лучше всего подготовиться заранее и стараться обходиться без резких слов. В основном, ваш апрель будет спокойный и размеренным. Вряд ли произойдет что-то необычное. Это затишье можно продуктивно использовать: заняться личными делами, осуществить мелкие планы, заняться здоровьем и своим внешним видом. Отнеситесь настороженно к новым знакомым, которые слишком явно хотят вам понравиться.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

В апреле вам стоит уделить особе внимание общению и отношениям с людьми, которые оказались рядом с вами по воле судьбы. Например, случайные попутчики, соседи или коллеги. Именно от таких людей будет зависеть ваш успех в некоторых начинаниях. Это проявится не сразу, вам придется какое-то время подождать. Общая тенденция вашего апреля не особо благоприятна. Вполне вероятно, что вам придется на время отказаться от каких-то надежд. Терпение и еще раз терпение – вот что вам нужно развить. Изменить ситуацию посредством измора или силы не получится. Обходите стороной большие скопления людей, есть риск попасть в неприятную ситуацию.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

На каждом шагу вас будут одолевать сомнения, в том числе и насчет вашей жизни и принятых ранее решений. Если на ваши внутренние вопросы можно будет подобрать хотя бы два разных ответа, вы будете разрываться между ними. Возможно, вам стоит заручиться поддержкой близких людей, которым вы могли бы рассказать о своих терзаниях и получить совет. Ведь это всегда проще, когда кто-то может помочь прийти к правильному ответу. В апреле вы получите больше количество комплиментов от окружающих. Вас будут хвалить и ставить в пример, даже если вам будет казаться, что вы не сделали ничего грандиозного. Ваши внутренние терзания в этом месяце скрасят приятные неожиданности и сюрпризы.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Апрель будет для вас радостным и успешным месяцем. Вы будете знать, чего ждать от происходящих событий. Развитие событий во всех сферах жизни будет крайне медленным, но это только вам на руку. В такое время лучше всего к чему-либо подготавливаться и не торопиться. Есть только одна сложность: вы ничего не будете делать просто так, авансом. Если вы отступите от этого правила, шансов будет больше. Не исключено, что в этом месяце вы будете более эмоциональны, что на вас не особо похоже. Возможно, причиной этому станут моменты, связанные с близкими людьми. Если зачастую вас могли упрекать в холодности, то в этом месяце вы измените мнение о себе.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

В этом месяце Водолеям, которые собирались "сжечь мосты", непременно стоит это сделать. Вы удивитесь, насколько хорошо вы потом себя почувствуете. Когда вы сбросите с плеч нелегкий груз, сможете наконец-то заявить о себе, а именно – вплотную заняться раскруткой собственной личности и своих талантов. Появится возможность наладить контакты с нужными людьми и принять участие в значимых событиях. Приглядитесь к людям, которые вас окружают и найдите то, чему бы вы хотели от них научиться. Наблюдайте и мотайте на ус. В это месяце вам стоит всячески избегать конфликтов и участия в сомнительных мероприятиях.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

В Рыбах пробудится педантичность и тяга к практичности. Доводите дела до конца, если уж решили быть обязательными и ответственными. Выражая свое мнение, подбирайте слова так, чтобы люди и вы сами не запутались в смыслах. Иногда, вокруг вас будет сгущаться хаотичная "аура", которая может сбить вас с намеченного курса. Работайте над собой, чтобы не допустить этого. Весь месяц вам придется бороться с собственной рассеянностью, что отнимет много сил и энергии. Воспринимайте это, как тренировку силы духа и характера.

1554091240