Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
На Колыме празднуют 90-летие службы скорой помощи
13:17
Жителю поселка Палатка грозит до 6 лет за двойное хищение
13:05
Житель поселка Сокол может получить 3 года за побои
12:58
Магаданца будут судить за похищение игровой приставки из магазина электроники
12:54
Сильный ветер ожидают в Магаданской области 20 апреля
12:12
Колымских школьников приглашают к участию в акции "Юный Искусствовед"
12:10
Магаданцам рассказали, как не стать жертвой мошенников
12:02
Магаданцам рассказали, как снизить риск поражения электрическим током
11:43
Юная магаданка стала призером заключительного этапа олимпиады школьников
11:11
Колымчан приглашают на акцию "Библионочь"
11:07
Сергей Носов осмотрел стройплощадку нового терминала аэропорта Магадана
10:42
Как провести выходные в Магадане
10:40
Колымские парламентарии приняли участие в акции "Красная гвоздика"
10:31
Колымские энергетики готовятся к пожароопасному сезону
10:30
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия"
09:56
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 16 апреля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
16 апреля 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Спокойный и довольно благоприятный день. Вы можете заниматься тем, к чему лежит душа – звезды обещают поддержать вас или, по крайней мере, не создавать лишних проблем. Приятным будет общение со старыми друзьями, не стоит отказываться от приглашения в гости или посещения светских мероприятий. Вы успешно справитесь с решением не только собственных, но и чужих проблем. Важно правильно расставлять приоритеты.

Если вы всегда будете откладывать свои дела, чтобы помочь другим, то позже поймете, что упустили интересную возможность, не успели чего-то важного.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

День подходит для решительных действий, проявления инициативы в делах. Можно рисковать, экспериментировать, пробовать новое, обсуждать свои планы с единомышленниками. Уверенность в своих силах прибавит оптимизма. Вы не потеряете его, даже если обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Сегодня к вам будут тянуться люди, которые сомневаются в себе – подбадривайте и поддерживаете их, пока это не станет для вас утомительным.

Высок творческий потенциал, вас могут увлечь занятия, требующие фантазии, нестандартного подхода.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Удачный день. Едва ли возникнут сколько-нибудь серьезные проблемы. Жизненный потенциал высок, вы не устанете, даже если придется много работать, решать сложные задачи, иметь дело с довольно неприятными в общении людьми. Можно заниматься строительством, готовиться к переезду, а также обсуждать вопросы, касающиеся смены работы. Не спешите принимать решения, связанные с личными отношениями. Сейчас очень важно все спокойно обдумать и взвесить.

Полезными окажутся советы людей, которые хорошо вас знают: они не находятся под влиянием эмоций и видят ситуацию со стороны

РАК

(22.06 – 22.07)

Вы справитесь со всеми проблемами, которые может принести этот день. Он подходит для делового общения, обсуждения профессиональных перспектив, заключения сделок. Вероятны важные новости, касающиеся вашей работы. Вы будете обращать внимание на важные детали, не упустите ни одной мелочи, которая может иметь значение. Могут возникнуть незначительные разногласия с любимым человеком, компромисс вы найдете без труда. Очень важно сохранять спокойствие даже во время неприятных разговоров.

Если вы дадите волю эмоциям, то вскоре пожалеете об этом. Вечер подходит для посещения светских мероприятий.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

День преподнесет вам сюрпризы. Может случиться то, о чем вы даже мечтать не решались. Верьте в свои силы – сегодня это необходимо для успеха. Скучать точно не придется: дел будет много, и каждое из них окажется по-своему увлекательным. Вы быстро научитесь всему, что может пригодиться, и не постесняетесь задавать вопросы. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

День подходит для приема гостей, организации торжественных мероприятий. Тут вряд ли кто-то сможет помочь вам, но вы и сами отлично справитесь.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

День принесет неожиданности. Иногда они будут приятны, но чаще не на шутку озадачат вас. Стоит обдумать происходящее, хотя, вам вряд ли удастся успокоиться, да и времени на размышления будет не так уж много. Лучше руководствоваться подсказками интуиции, чем чужими советами. Дома вы почувствуете себя гораздо комфортнее, чем в других местах. Нежелательно отправляться в далекие поездки. Можно делать небольшие покупки, а вот для крупных приобретений этот день не подходит: вам трудно будет выбрать хорошие вещи.

Многие Девы рискуют потратить деньги на то, что им совсем не нужно.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

День подходит для решения финансовых вопросов и обещает успехи там, где дело касается денег. Вы быстро примите верные решения в сложных ситуациях, одержите верх над соперниками, даже если они прибегнут к нечестным методам. Вероятны интересные предложения. Вы согласитесь на них без долгих раздумий и вряд ли пожалеете об этом. В личной жизни сильно влияние позитивных тенденций, велика вероятность перемен к лучшему.

Можно проявлять инициативу, признаваться в своих чувствах, делать то, чего на самом деле хочется.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День принесет много неожиданных событий. Они будут не так уж значимы, но могут заставить вас изменить планы. Сначала это заставит нервничать, но позже вы найдете способ использовать новые обстоятельства в своих интересах. Не бойтесь импровизировать, делать то, что подсказывает интуиция. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Вы быстро поймете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Не исключены небольшие, но очень своевременные денежные поступления, а также удачные покупки.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Этот день будет сложным и утомительным. Достижение любой цели потребует усилий. Придется много трудиться и довольствоваться самыми скромными результатами. Но все это лучше, чем сидеть без дела. Праздность для вас сейчас очень опасна: она может навеять неприятные воспоминания и заставить погрузиться в мрачные мысли. И на работе, и дома могут возникать разногласия. Вы будете чувствительны к критике, остро среагируете даже на совершенно невинные замечания.

Однако, кто-то из близких все же сможет правильно понять вас и найдет способ поднять вам настроение.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Напряженный и неоднозначный день. Вам будет трудно правильно оценить события, которые он принесет. Вы склонны недооценивать возникающие трудности и возможности своих соперников. Необоснованный оптимизм опасен: именно он может заставить вас закрыть глаза на то, на что стоило бы обратить внимание. Наведите порядок в финансовых делах, постарайтесь вернуть все долги, если таковые у вас имеются, убедитесь, что все счета оплачены в срок.

Возможны неожиданные известия, касающиеся кого-то из близких. Скорее всего, из-за них придется изменить планы.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Вы торопитесь действовать, именно с этим и связана большая часть проблем этого дня. Прежде, чем принять какое-то решение, сделайте паузу, дайте себе возможность все обдумать – возможно, ваше отношение к ситуации кардинально изменится. К тому же, привычные методы могут оказаться неэффективными, нужно искать новые, а это потребует времени и размышлений. Не исключены разногласия с людьми, которые очень важны для вас.

Серьезного конфликта не возникнет, но настроение может быть испорчено у всех. Будьте деликатны, воздержитесь от критических замечаний.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Сегодня вам нужны разборчивость и осторожность в общении. Поддавшись порыву, вы можете сказать то, чего не следовало бы. Будьте сдержаннее, и вам удастся избежать многих трудностей, ссор и прочих неприятных моментов. Внимание к мелочам окажется очень полезным в делах. Именно благодаря ему вы не допустите ошибок, которые дорого обошлись бы. Будьте начеку, если придется иметь дело с давними недоброжелателями. Они могут найти способ манипулировать вами и есть риск, что вам не удастся с этим справиться.

Близкий человек поможет дать отпор тем, кто попробует злоупотребить вашей добротой.

1555383646