Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
19 апреля, 17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
19 апреля, 17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
19 апреля, 17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
19 апреля, 17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
19 апреля, 16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
19 апреля, 16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
19 апреля, 16:16
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 18 декабря от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com
Общество

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Сегодня лучше не раздражаться и держать себя в руках, так как близкие потребуют от вас максимальной отдачи. Здоровье ваше несколько пошатнется, а посему попробуйте посетить хотя бы бассейн – вода вас успокоит и взбодрит одновременно. Ваш организм нуждается в такой встряске.

Организаторские способности Овнов просто зашкаливают, вы организуете такое мероприятие, которое все запомнят еще надолго. Подумайте о том, чего бы вам очень хотелось, и осуществите это. Не ждите достойного поступка от своего любимого человека, сегодня явно не тот день.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Возможны успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм. Хороший период для людей творческого труда. Вполне вероятно, что кипучая энергия заставит вас заняться проектированием долгосрочных планов или поменять сферу деятельности. Не подчиняйтесь эмоциям. Проверьте свои идеи логикой, посоветуйтесь с друзьями. День на работе пролетит очень быстро, подарив вам самоудовлетворение.

Тельцам не стоит сегодня надеяться на чью-то помощь, вы ее не получите. Задумайтесь, не преувеличиваете ли вы значимость денег. Возможно, вы забываете о другом счастье.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Сегодня вас ждут новые интересные знакомства – не исключено, что из деловых они перерастут в дружеские. День благоприятен для реализации творческих замыслов, для дел, связанных с благоустройством дома. Любое вложение денег будет удачным и принесет прибыль. Близнецы, не бойтесь отказаться от чего-то одного ради другого, такой выбор порадует вас. Чтобы сегодня ни случалось, Близнецам следует принимать быстрые решения, руководствуясь тем, что подсказывает сердце, а не разум.

Сегодня не стоит обращаться за помощью к силам магии, иначе наткнетесь на обычного шарлатана.

РАК

(22.06 – 22.07)

Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода или переходе к новым видам деятельности. Можно на время не вспоминать про ссоры, взаимное непонимание, размолвки. Если будет возможность участвовать в каком либо конкурсе не отказывайтесь, потому что сегодня вы – бесспорные победители.

Вы настойчиво пытаетесь вернуться в прошлое, не замечая прекрасное своего настоящего.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Сегодня вы можете получить приятное известие или заманчивое предложение об участии в совместном проекте. Вам следует очень хорошо и детально все обдумать: дело потребует максимума времени и сил. Не стоит решаться на рискованные операции. Ваш успех зависит от медленного поступательного движения к одной цели. Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов.

Было бы неплохо заняться планированием своего будущего, Львы смогут все аккуратно записать свои желания либо соорудить доску визуализации. Если к вам обратятся за помощью, не стоит отказывать.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Низкий жизненный потенциал может повлиять на вашу работоспособность и умение принимать верные решения. Не исключены мелкие недоразумения, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее. Вторая половина дня благоприятна для покупок, приобретений, накопления имущества, вкладывания денег. Общение с лицами противоположного пола будет успешным. Сегодня после обеда у Дев откроется второе дыхание и они докажут всем, что невозможное возможно.

Займитесь вечером чем-то успокаивающим нервы. Ваша игра в молчанку может ранить близких людей.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Вероятно, сегодня у вас неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Женщины-Весы будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Не исключено новое увлечение. Ваша энергия, бьющая через край, вселит радость и оптимизм в окружающих. Мужчинам-Весам звезды рекомендуют общение в коллективе, групповые занятия, совместную работу или отдых среди единомышленников.

Сегодня Весам не стоит доказывать свою точку зрения старшим людям. Весы долго откладывали важное дело, и сегодня его тоже нужно отложить.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Судьба проверяет вашу выдержку, целеустремленность, верность жизненным принципам. Вероятно необъективное отношение к вам окружающих людей. Проявите терпимость и выдержку. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Скорпионы очень хотят потанцевать, и сегодня, наконец, у них это должно получиться.

Не упустите шанс блеснуть умом, если будет такая возможность. Не подходящий день для того, чтобы обращаться к руководству с финансовыми вопросами.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Избегайте резких суждений, высказываний и необдуманных поступков, о которых потом придется жалеть. Вероятны неожиданные проблемы, которые в значительной степени отразятся на отношениях с близким человеком или существенно ухудшат финансовое положение. Возможны домашние хлопоты или расходы, связанные с детьми. День хорош для познания всего нового: развлечения, путешествия, отдых, новые знакомства и знания.

Сегодня у вас получится дышать ровно, и никто не выбьет почву из под ваших ног. Пытаясь поговорить с любимым человеком, вы ничего не сможете ему донести. Он останется глухим к вашим словам.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Сегодня не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Деловые встречи не принесут желаемых результатов. Лучше приложить все усилия для решения давно назревших проблем. Будьте внимательны с документами и деловыми бумагами. Не берите в долг, попытайтесь решить финансовые проблемы своими силами.

Собственное улыбчивое отражение в зеркале подарит Козерогам заряд энергии на весь рабочий день. Сегодня не следует раздавать советы, держите свое мнение при себе.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Всплеск охвативших вас эмоций будет вызван неумением расслабиться. Немногословность и умение анализировать события и чувства – условия сохранения гармонии в отношениях с окружающими. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею. Разобравшись в своих чувствах и мыслях, можно планировать стратегию и тактику своего поведения.

Благоприятны новые знакомства. Попробуйте сегодня разбудить свою дремлющую совесть.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Сегодня вам может вдруг показаться, что все потеряло смысл, но скоро тучи разойдутся и вы выясните все мучившие вас вопросы, отношения с близкими станут понятными и гармоничными. Не поддавайтесь давлению извне, не меняйте своих намерений, потому что так будет кому-то удобно, придерживайтесь своего курса и скоро все поймут, что именно он самый правильный.

Спеть в караоке будет полезно для Рыб. Сегодня вы должны быть аккуратными в спортивных упражнениях, возможны травмы.

1545102042