Магаданцы хорошо разбираются в кофе — Евгений Крижановский
17 апреля, 09:30
Эпоха СССР течет по вашим венам, если запросто пройдете ТЕСТ на 8/8
21:00
Житель посёлка Палатка лишился денег, пытаясь приобрести мотоцикл в Интернет
20:49
Самые популярные новости MagadanMedia 18 апреля
20:15
Раскрыто, как разделить счета по ЖКХ, чтобы платить только за себя
19:05
Жительницу Магадана признали виновной в смерти случайного знакомого 
18:40
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока
18:22
На Колыме в рамках акции "Чистое поколение" покатали детей на паратрайке
18:19
Магаданские полицейские присоединились к Всероссийской акции "Красная гвоздика"
18:04
В Магаданской области полицейские подвели итоги операции "Рецидив"
17:57
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
17:40
Ученик хабаровской гимназии победил во Всероссийской олимпиаде школьников
17:30
Колымчан проинструктировали, как действовать во время встречи с медведем
17:04
Свыше 23 тысяч кубометров пескосоляной смеси высыпано за зиму на дороги Хабаровска
17:00
Россиянам рассказали порядок оплаты сверхурочных
17:00
Ярмарка выходного дня в Магадане: график работы на апрель и май
16:53
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00
Магаданский бизнес-клуб провел традиционную встречу для предпринимателей области 15 апреля, 12:46
Колымских предпринимателей приглашают к участию в многоотраслевой деловой миссии 15 апреля, 10:59

Гороскоп на 15 декабря от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com
Общество

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Благоприятный день для духовного совершенствования и познания вечных истин. Исключите алкоголь, ненатуральные продукты и пищу животного происхождения. Постарайтесь наладить отношения со всеми, с кем вы в ссоре или в тяжелых, натянутых отношениях. День благоприятный для очищения, путешествий, прогулок. Вероятны денежные поступления, которые помогут разобраться с проблемами, возникшими в последнее время.

Сегодня Овны могут выехать на встречную полосу всем стереотипам, системам и убеждениям, но проедут ее очень успешно. Вам никогда не удастся повысить свою квалификацию, если вы не научитесь смотреть на вещи с разных ракурсов. Не ищите истины в вине, остановитесь, пока сами еще не на дне.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Тельцы, вам сегодня по плечу все новое, начиная от работы, заканчивая отношениями, однако – велика вероятность травм и несчастных случаев. В течение дня следует избегать финансовой путаницы и особенно внимательно относиться к финансовым обязательствам, которые связывают вас с людьми. Отмените поездки и командировки. Откажитесь от крупных покупок.

Критично посмотрите на свои расходы – как и на что вы тратите деньги. Многие в этот день почувствуют упадок сил. Уделите больше времени уединению и отдыху.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Не отказывайтесь от спонтанного приглашения в гости. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат. Близнецам очень будет хотеться сбежать куда-то подальше от дома. Сегодня придется потрудиться больше обычного, но огорчаться по этому поводу не стоит, так как ваши старания будут замечены и вознаграждены. Возможно, что неоправданно усилится ваше самомнение, появится импульсивность, чрезмерная храбрость, под влиянием которой вы можете совершить опрометчивый поступок или принять скоропалительное решение.

Решение финансовых вопросов и заключение договоров лучше перенести на начало следующей недели. Во второй половине дня настроение будет приподнятым, и даже мелкие ссоры не омрачат его.

РАК

(22.06 – 22.07)

Прежние разочарования и обиды позади, вы снова ощутите прилив жизненных сил и энергии. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений как на работе, так и дома, поскольку это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Этот день как нельзя лучше подходит для развития карьеры. Финансовое положение может несколько улучшиться.

Сегодня Раки могут получить самый дорогой подарок в своей жизни. Сегодняшней целью будет желание дожить до следующего дня с минимальными потерями.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Пассивный, созерцательный день, обещает быть трудным. Вам необходимы уединение и сосредоточение на проблемах личной жизни. Запланированные встречи, переговоры или поездки пройдут неудачно. Вам понадобятся терпение и трезвый расчет. В результате отношения с близким человеком сложатся гармонично. Во второй половине дня вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом. Сегодня Лев наконец почувствует себя хозяином своей судьбы, спрячет депрессию в дальний ящик, и найдет правильно решение дальнейших действий.

Львы смогут оказать кому-то поддержку или дать дельный совет. Гороскоп рекомендует вам даже в момент самых горячих споров не выходить за рамки приличия, иначе высказанное может серьезно вас рассорить.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Сегодня отличный день для осуществления любых замыслов Дев, требующих сообразительности и умственных сил. Потраченные деньги на отдых не принесут удовольствие. На сегодня Девам не стоит забывать о старой пословице "Семь раз отмерь, один раз отрежь", иначе они могут что-то сильно испортить. Вероятны мучительные головные боли, отравления, пожары. Возможны крупные финансовые потери.

Во избежание неприятностей на работе никого не следует посвящать в свои проблемы или планы. Как можно меньше доверительных бесед с малознакомыми людьми. Не ссорьтесь по мелочам – ваше великодушие и терпение помогут сохранить покой и уют в семье.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Неблагоприятный день, особенно для мужчин-Весов, занимающихся коммерческой деятельностью. Жизненный потенциал на крайне низком уровне, поэтому контакты с партнерами или начальством будут затруднены, а результаты не оправдают приложенных сил. Женщин-Весов звезды предостерегают от легкомысленности в поведении. День обещает вам активный отдых, который в итоге принесет чувство удовлетворения и приятную физическую усталость.

Найдите время написать тому, кому давно обещали. Сегодня в ваших руках может ломаться техника, поэтому по максимум оградите контакт с разными приборами.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Отношения с близкими и друзьями складываются удачно, однако некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям могут привести к крупной ссоре. Ваши дипломатичность и великодушие создадут благоприятные условия для укрепления семейного комфорта или материального благосостояния. Звезды предупреждают, что сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Не исключено, что придется даже обратиться к специалисту. Исключите физические нагрузки и употребление алкогольных напитков.

Из всех возможных жанров для вечернего просмотра Скорпионов подойдут мультики, которые заставят их поверить в сказку, снова почувствовать себя маленькими. Если узнаете чью-то тайну, постарайтесь тот час забыть о ней, она не принесет вам ничего хорошего.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Опасный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вероятно возникновение проблем в сфере профессиональной деятельности или общение с нежелательными людьми. Возможны осложнения со здоровьем. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом. Сегодня день, когда Стрельцы должны быть просто наблюдателями, не делать поспешных выводов и тем более отчаянных действий.

Проанализируйте свое поведение, если вы не начнете работу над собой, то можете остаться в гордом одиночестве.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Сегодня вам по зубам любой недоброжелатель, только зубы нужно показать ему не в оскале, а в искренней улыбке, и он не устоит. Если вдруг у Козерогов появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной. Не пытайтесь ни за кем шпионить, все, что вы сможете вынюхать, не принесет вам добра, ведь есть вероятность того, что вы просто не сможете правильно истолковать это.

Опасны перегрузки и неоправданный риск. Склонность к потаканию собственным слабостям, иллюзиям в общении, ошибочным представлениям может обусловить будущие потери в коммерческой и творческой деятельности. Возможно столкновение с грубостью, ханжеством или ограблением.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Неблагоприятный день. Чувство тревоги может усилиться, в худшем случае вы испытаете страх перед будущим. Важна осмотрительность в контактах с партнерами. Возможно, благодаря прирожденной дипломатии вам удастся разобраться в сложившейся ситуации перехода вашей деятельности на новый виток развития. Обратите внимание на свое здоровье. К черту деньги, побалуйте себя на последние бумажки, а завтра новый день подарит новый доход.

Водолеям стоит гнать прочь дурные мысли и плохие предчувствия, пока они не задурманили ваш разум и не сбили с пути истинного. Вам будет хотеться напиться, но это не решит ваших проблем, только добавит новых.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Напряженный день, несущий как позитивные, так и негативные тенденции. Не исключены неожиданные повороты в судьбе, которые потребуют корректировки планов или пересмотра отношения к окружающим. Постороннее влияние может пагубно отразиться на вашем финансовом положении. Поиски новой сферы деятельности не принесут желаемых результатов.

Отличный день для того, чтоб всей семьей придумать свои собственные традиции. Рыбы, не отталкивайте людей обратившихся сегодня к вам за помощью. Сегодня у кого-то из Рыб может рухнуть привычный мир.

1544842813