Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
ОГБДЭУ "Магаданское" накажут за ненадлежащее содержание Ольской трассы
12:29
Выходные с книгой. "Первый раунд"
10:30
Полномочия местных властей сбалансируют
10:20
Жителя Магадана накажут за умышленное повреждение бокового зеркала иномарки
10:12
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 14 декабря от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com
Общество

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Энергетически мощный день. Удача улыбается Овнам творческих профессий. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль. Нестандартный подход к делу, любое начинание, даже рискованное, закончится удачно. Вероятно романтическое приключение или очень радостная встреча. Множество людей будут тянуться к Овнам, как подсолнухи к солнцу, вам это будет лестно. Главное, чтобы вашего тепла на всех хватило.

Если сегодня придется где-то задержаться, обязательно перезвоните тем, кто за вас волнуется. Не лучший день для проведения денежных махинаций, особенно коим-то образом связанных с воровством.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Остерегайтесь неожиданных проблем в личной жизни. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Постарайтесь критично отнестись к собственным недостаткам и не выдвигать партнеру повышенных требований. Звезды рекомендуют одиночество, сосредоточение на положительных мыслях и эмоциях, тишину. Используйте благоприятный момент для обдумывания новых дел. Обратите внимание на отношения с детьми. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

Смех поможет Тельцам пережить события сегодняшнего дня. Вы будете готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок. Постарайтесь избежать сомнительных компаний, а также общения с людьми, которые не вызывают у вас доверия.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Благоприятное время для коммерческих сделок, покупок, рискованных предприятий. Женщин-Близнецов ждет интересная встреча. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Мужчинам-Близнецам предстоят домашние хлопоты. Вероятно, напомнят о себе долги или нерешенные проблемы последних дней. Хороший день для начала романтических отношений, признания в своих чувствах, откровенных разговорах о планах на будущее.

Не болтайте лишнего, особенно о других и при других. Сегодня ваше радушие кто-то может принять за лицемерие.

РАК

(22.06 – 22.07)

Неблагоприятный день со снижением деловой активности и расположенностью к депрессии. В первой половине дня вероятны мелкие неприятности, а во второй половине вам придется прилагать гораздо больше усилий, чем обычно, чтобы достичь взаимопонимания и гармонии в отношениях с партнерами и близкими людьми. Сегодня можете просить что угодно и у кого угодно, все для вас одних.

Старайтесь быть покладистым с начальником, сегодня не подходящий день для демонстрации характера. Не желая брать на себя ответственность, вы полдня будете искать себе оправдание.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях. Жизненный потенциал на высоком уровне. Вероятно, сегодня любое дело потребует от вас гораздо меньше усилий и времени, чем вы предполагали. Вы все делаете правильно, поэтому не сворачивайте с намеченного пути, разве что может сделать короткий привал вечером на диване перед телевизором.

Сегодня Львы должны подружиться с часами, иначе могут не успеть туда, куда очень надо.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Вы сможете почувствовать себя более счастливым, если не будете выходить за обычные рамки поведения. Женщинам-Девам не стоит сомневаться в искренности партнеров, так как резко возрастут их привлекательность и женственность. Вы можете блеснуть, показав себя с лучшей стороны. Девам сегодня как никогда везет в азартных играх.

Целый день придется заниматься самоконтролем, дабы не потерять контроль над происходящим. Возможны мелкие материальные потери.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Остерегайтесь романтических приключений – они могут иметь нежелательные последствия. Мужчинам-Весам во избежание неприятностей не следует идти на поводу у своих страстей. Возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или ссора. Женщинам-Весам звезды советуют избегать резких высказываний или разговора на повышенных тонах.

Сегодня некоторые будут искать поддержки и совета Весов, что потешит вас чувством собственной значимости. Пусть все идет свои чередом, главное дышите ровно. Гордость – не порок, но не переусердствуйте.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Благоприятны творчество, поездки, созидательная деятельность, например ремонт или строительство. Для мужчин-Скорпионов вероятны новые знакомства или встречи со старыми друзьями. Женщинам-Скорпионам звезды не рекомендуют идти навстречу новым любовным приключениям – вероятны ложные обещания, разочарования или болезнь.

Почувствовав, что вы падаете духом, позвоните близкому человеку, он найдет для вас нужные слова, и вы опять будете готовы к бою. Сегодня вас постоянно будет куда-то тянуть.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Вероятно, вас ожидает скорое повышение по службе. Однако не беритесь за те дела, в которых вы не компетентны, избегайте экспериментов, действуйте только проверенными способами. В противном случае вы рискуете попасть в неловкое положение или стать причиной очередного конфликта. У мужчин-Стрельцов легкомыслие и ветреность повлекут за собой неприятности: возникнет выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями.

Сегодня вам позволено действовать на свой страх и риск, ведь в результате ваши действия будут оправданы. Тем, кто умеет сохранять спокойствие, будет проще сориентироваться в ситуации. Думайте, прежде чем что-то говорить, возможно, сегодня вы случайно обидите близкого вам человека.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Берегитесь завистников и недоброжелателей. Положитесь на интуицию и постарайтесь определить для себя – кто настоящий друг, а кто враг. Если вы сделаете правильный вывод, то ваши отношения с близкими людьми окажутся гармоничными и надежными. У женщин-Козерогов появится возможность реализовать давнюю мечту. Козероги плывут по жизни медленно, но уверенно, зная, что они уже почти у цели, и от этого их глаза наполнены волшебным блеском.

Если вас давно тянуло сходить в церковь, сегодняшний день идеально подойдет для разговора с Богом. По снятым головам не плачут, так что соберитесь Козероги, что сделано то сделано.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Дела, которыми вы будете вынуждены заниматься, окажутся малоинтересными. Во второй половине дня новые люди, вошедшие в вашу жизнь, подарят вам новые идеи и откроют глаза на иные возможности. Попробуйте повернуть дело так, чтобы "кризис" плавно перешел в начало нового дела. Не давайте необдуманных обещаний в денежных вопросах. Прислушайтесь к себе, если у вас будет момент, когда не захочется отвечать на телефонный звонок или чей-то вопрос – не отвечайте.

Водолеям было бы неплохо вспомнить о спорте, но не в виде болельщика, а хотя бы сделать зарядку. Если вы сегодня не выспались, то можете сделать кучу непонятных поступков.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Пассивный, тяжелый день. Неблагоприятен для коллективных действий, так как могут возникнуть проблемы с бумагами или документами, которые вам придется решать вместе с партнером. Оценивая сложившуюся ситуацию, полагайтесь только на трезвый расчет. Во второй половине дня возможно плохое самочувствие. Вероятны искушения или встреча, которые принесут много неприятностей. Продолжайте делать добро и когда-нибудь вы определенно спасете этот мир.

Сегодня прошлое Рыб будет пытаться атаковать, желая разбудить тоску о давно пережитых событиях, но не стоит идти на поводу у эмоций. Не самый благоприятный день для оформления имущества.

1544756418