272 года назад основали исчезнувший Гижигинск
11:30
В Магадане прошло заседание административной комиссии мэрии
17:02
В России назвали прожиточный минимум пенсионеров
17:00
Представители УФСИН по Магаданской области предоставили отчетза 2023 год
16:57
Магаданская область присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"
16:46
Жительница Магадана получила "скидку" на бытовую технику от кибермошенников
16:45
Алименты и услуги ЖКХ: с родителя можно требовать возмещение коммунальных услуг
16:40
Жительница поселка Ола пойдет под суд за угрозы убийством топором
16:32
Магаданцу грозит два года за порчу автомобиля соседа
16:28
В Магадане стартовал весенний призыв
15:45
Школьникам поселка Палатка рассказали о пожарной безопасности
15:14
Магадан присоединился к всероссийской акции "Окна Победы" в преддверии 9 Мая
15:07
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
14:50
МТС RED: фиксирует рост DDoS-атак в первом квартале 2024 года
14:50
Магаданским школьникам предоставили материалы для поддержки во время экзаменов
13:59
Режим повышенной готовности ввели в Магаданской области на майские праздники 
13:44
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на 9 декабря от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com
Общество

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Наступает благоприятный период для поездок, командировок и встреч, в результате чего Овны смогут поправить свое материальное положение. Значительно возрастет личное обаяние и сексуальный потенциал. Подарите любимым людям всю доброту и нежность, на которую вы способны. Широта взглядов, честность и прямота, сознательность и целеустремленность будут способствовать укреплению вашего влияния и авторитета в семье и на работе.

Этот день Овны проведут в ожидании какой-то новости или события. Возможно, кто-то обидит вас неприятным словом.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Вы сможете с успехом завершить все дела, так как волна вдохновения будет способствовать этому. Велика вероятность встречи со старым другом. Общение с противоположным полом подействует на вас исцеляюще, а потому время от времени пользуйтесь этим лекарством. Сегодня у вас обнаружиться талант красноречия, так что сможете завлечь всех своими рассказами.

Если сегодня Телец не будет знать, куда себя деть и чтоб "такого" сделать, пусть купит лотерейный билет. Сегодня стоит быть очень внимательными, особенно в дороге.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Перед тем как решиться на крупную сделку, необходимо исключить всякий риск и проанализировать свою деятельность. Иначе вы моете потерять все сразу. Внимательно отнеситесь к выполнению своих обязанностей. Рассчитывайте только на себя. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Вероятный конфликт может разрешиться только в результате откровенной и сердечной беседы.

Сегодня будет удачно складываться решение личных текущих проблем.

РАК

(22.06 – 22.07)

Сегодня вам удастся самореализоваться. Перед вами открыты широкие просторы для свободного творчества и самовыражения. Препятствия будут преодолеваться упорством, основанным на трезвой и всесторонней оценке. Благоприятный день для покупок, заключения договоров, сделок и браков. Прекрасный день для любви и романтических встреч. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми, так как недоброжелатели на время решили оставить вас в покое.

Хорошо бы подумать об отдыхе, ведь именно сегодня вы сможете почувствовать, каких эмоций не хватает и где у вас получится их получить. Сегодня настроение Раков будет меняться со скоростью мысли.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Поберегите себя сегодня. Этот день характеризуется всплеском травматизма. Многие будут вынуждены заниматься семейными проблемами, связанными с собственностью или наследством. Ни в коем случае не теряйте оптимизма и энтузиазма – они понадобятся для преодоления сложных препятствий в вашей жизни. Не следуйте чужим советам – они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

Сегодня вы сможете сделать столько всего, что сами будете удивлены своей трудоспособности и получите от этого огромное удовольствие. Возможны новые интересные знакомства, но если не хотите остаться без друзей не забывайте, что старый друг лучше новых двух. Сегодня Львам не стоит начинать продажу вещей, запланируйте это на завтра.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

День может быть тяжелым, если вы не будете искать способы укрепления собственных позиций, проявлять инициативу и настойчивость. Не стоит портить свои отношения с начальством, это может помешать вам осуществить свои планы, связанные либо с получением нового места, либо с новой интересной работой. Появится склонность к депрессии. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею. Разобравшись в своих чувствах и мыслях, можно планировать стратегию и тактику своего поведения.

Чтоб сегодня не произошло, Девам не стоит спешить с выводами. Если хотите сохранить свою репутацию, отнеситесь к порученному вам заданию более ответственно.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Вероятна ситуация, которая вынудит вас идти на сделки с совестью во имя дела и для общей пользы. В любом случае нежелательно перечить начальству – лучше вести себя скромным подчиненным. Профессиональные успехи, разумеется, скажутся на материальном положении. Если вы справитесь с возникшими проблемами, ваш авторитет заметно укрепится.

Сегодня Весы могут почувствовать, что, наконец, созрели к семейной жизни, только не забудьте сообщить об этом своей половинке, пока не передумали. Поднимите голову к небу, остановитесь и поймите, что потом вы уже ничего не сможете изменить.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Сегодня отложите все важные дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Может возникнуть необходимость реальной оценки происходящего. В этом случае вам будет легко произвести некоторые перемены в личной жизни. Ключ к успеху сегодня – добросовестность и снисходительность. Вы очень нуждаетесь в том, чтоб быть любимыми, и сегодняшний день может подарить вам это ощущение. Если вы услышите какой-то совет от старшего человека, стоит прислушаться.

Звезды хотят напомнить, что настоящая дружба предполагает неразглашения тайн и секретов, поэтому если вы дорожите дружбой, то контролируйте что и кому говорите.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

В сфере профессиональной деятельности вероятен успех, однако звезды не советуют выделяться или ставить свое мнение выше мнений других. Для работников промышленности и сферы услуг возможно столкновение с кознями недоброжелателей, грубостью или неприкрытым обманом. Стрельцы могут отправиться в командировку или путешествие, но что бы это ни было, оно будет интригующим.

Сегодня можете начинать писать список желаний. Почтительно выслушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Не отправляйтесь сегодня в путешествие или командировку, так как успех предприятия не оправдает ваших надежд. Исключите тяжелый физический труд или рискованные мероприятия. Существует угроза для здоровья. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видео, прослушиванием музыки. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар или ограбление.

Сегодня звезды гороскопа вряд ли дадут Козерогам спокойно усидеть на месте. В этот день вас могут ожидать серьезные затраты и покупки, однако, звезды советуют умерить свои желания.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Благоприятный день для Водолеев творческих профессий. Девиз дня – душевное равновесие, спокойствие и согласие. Звезды расположены так, что женщины смогут блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности. Мужчинам-Водолеям следует ожидать появления на пути небольших трудностей или недоброжелательного отношения. Звезды не рекомендуют действовать напролом, особенно если новые замыслы не обещают принести быстрого результата.

Подходящий день для того, чтобы понять в какой сфере деятельности вы себя видите. Водолеям стоит гнать прочь дурные мысли и плохие предчувствия, пока они не задурманили ваш разум и не сбили с пути истинного. Вспомните пословицу – "Тише едешь – дальше будешь".

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Снизить негативные тенденции дня сможет только осмотрительность и действия, основанные на объективной оценке происходящего. Звезды предупреждают женщин-Рыб о возможном скором завершении романтического увлечения.

Позвоните родителям, а если есть возможность, стоит заехать. Позаботьтесь о себе сами. Вероятны трудности в работе с документами, в первую очередь – финансовыми.