Сода - помощник на даче: удобрение и защита растений
03:20
Эпоха СССР течет по вашим венам, если запросто пройдете ТЕСТ на 8/8
18 апреля, 21:00
Житель посёлка Палатка лишился денег, пытаясь приобрести мотоцикл в Интернет
18 апреля, 20:49
Самые популярные новости MagadanMedia 18 апреля
18 апреля, 20:15
Раскрыто, как разделить счета по ЖКХ, чтобы платить только за себя
18 апреля, 19:05
Жительницу Магадана признали виновной в смерти случайного знакомого 
18 апреля, 18:40
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока
18 апреля, 18:22
На Колыме в рамках акции "Чистое поколение" покатали детей на паратрайке
18 апреля, 18:19
Магаданские полицейские присоединились к Всероссийской акции "Красная гвоздика"
18 апреля, 18:04
В Магаданской области полицейские подвели итоги операции "Рецидив"
18 апреля, 17:57
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
18 апреля, 17:40
Ученик хабаровской гимназии победил во Всероссийской олимпиаде школьников
18 апреля, 17:30
Колымчан проинструктировали, как действовать во время встречи с медведем
18 апреля, 17:04
Свыше 23 тысяч кубометров пескосоляной смеси высыпано за зиму на дороги Хабаровска
18 апреля, 17:00
Россиянам рассказали порядок оплаты сверхурочных
18 апреля, 17:00
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00
Магаданский бизнес-клуб провел традиционную встречу для предпринимателей области 15 апреля, 12:46
Колымских предпринимателей приглашают к участию в многоотраслевой деловой миссии 15 апреля, 10:59

Гороскоп на 1 декабря от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
1 декабря 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Удачный день. Общение с окружающими будет приятным и полезным. Есть шанс познакомиться с людьми, благодаря которым ваша жизнь вскоре начнет меняться к лучшему. Вы многим можете понравиться, почти не прикладывая для этого усилий. Достаточно вести себя естественно и непринужденно, чтобы произвести самое лучшее впечатление.

Избегайте риска там, где дело касается денег, и не торопитесь с покупками: вы рискуете потратить слишком много на что-то ненужное. Внимательно следите за своими вещами и документами, есть опасность потерять что-то важное

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Непростым будет начало дня. Вы склонны слишком много беспокоиться о том, чего не можете изменить, напрасно тратить душевные силы. Окружающим не понятна причина ваших переживаний, и это мешает общению. Многие дела отнимают больше времени, чем обычно, просто потому, что вам никак не удается на них сосредоточиться.

Гораздо спокойнее и плодотворнее проходит вторая половина дня. Это лучшее время для того, чтобы завершить дела, которые вы начали раньше. Будет шанс получить ответы на какие-то важные вопросы.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Сложный день с напряженным эмоциональным фоном. Масштабных планов лучше не строить: едва ли вы сможете все их воплотить в жизнь, а если чего-то не успеете, то останетесь очень недовольны собой. Лучше отложить важные деловые встречи, особенно с людьми, которых вы плохо знаете.

Может быть трудно найти общий язык и с любимым человеком, который сейчас настроен по отношению к вам критически. Имейте в виду: в разговорах лучше не возвращаться к неприятным событиям прошлого. А вот обсуждать будущее и строить общие планы очень полезно.

РАК

(22.06 – 22.07)

День полон прекрасных идей и новых планов. Вы стремительно двигаетесь вперед, но иногда так торопитесь достичь поставленных целей, что упускаете что-то важное. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, которым хорошо известны ваши сильные и слабые стороны. Возможны денежные поступления, в том числе неожиданные, а также подарки.

День подходит для начала учебы. То, что вы узнаете, вряд ли пригодится вам немедленно, но позже обязательно окажется полезным. Вечер обещает интересные знакомства тем, кто отправится на какие-то светские мероприятия.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Вы слишком беспокоитесь по пустякам, часто раздражаетесь без причины и очень эмоционально реагируете на все, что происходит. Жить станет легче, если вы будете помнить о своих долгосрочных целях и двигаться к ним; мелкие неудачи и трудности будут казаться менее катастрофическими.

Не исключены небольшие финансовые потери, чаще всего – из-за вашей невнимательности. Хорошо, если во всем, что связано с деньгами, вам будет помогать человек, которому вы доверяете. Лучше не делать больших покупок, не посоветовавшись с близкими.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Трудно собраться с мыслями. Может казаться, особенно утром, что в этот день вас не ждет ничего, кроме переживаний и волнений. Вы бы и рады сосредоточиться на делах, но постоянно приходится отвлекаться, причем чаще всего – на решение чужих проблем, которые вам совершенно не интересны. Окружающие чаще обычного обращаются к вам с просьбами, а вот отблагодарить за услуги не торопятся.

Во второй половине дня будет возможность осуществить какой-то давний план, воплотить в жизнь идею, которая вам очень нравится. После этого настроение заметно улучшится. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся финансов, крупных покупок и инвестиций.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Утро будет довольно неприятным. Вам придется много думать о проблемах, причем не только своих, но и чужих, а вот возможность порадовать чем-то себя и близких едва ли представится. Некоторым Весам к тому же напомнят об ошибках, совершенных раньше, и представители знака будут вынуждены потратить много сил, чтобы их исправить.

Потом дела пойдут заметно лучше, вам улыбнется удача. Во второй половине дня вероятно получение полезной информации. Обращайте внимание на детали, которые кажутся малозначительными; позже они могут сыграть важную роль.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Непростой день. Вы часто переживаете и волнуетесь больше, чем обычно, принимаете близко к сердцу то, чего раньше просто не заметили бы. Этим могут воспользоваться ваши недоброжелатели: гораздо проще одержать верх над тем, кто утратил душевное равновесие.

Возможны финансовые потери, причем часто причина их – ваше желание решить все вопросы как можно быстрее, не вдаваясь в детали и не теряя время на изучение разных вариантов. Хорошо, если рядом будет человек, который сможет помочь вам советом. Не стесняйтесь задавать вопросы тем, кто знает больше, чем вы.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

День складывается довольно благоприятно, но вы слишком много волнуетесь из-за мелочей. В этом не было бы ничего плохого, если бы не риск упустить что-то важное, слишком увлекшись своими переживаниями. Старайтесь внимательно следить за всем, что происходит вокруг, учитывайте опыт окружающих и анализируйте их ошибки.

Будет шанс удачно решить финансовые вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Некоторые Стрельцы получат заманчивые деловые предложения или найдут новый источник доходов.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Будет нелегко. Вы не в ладу с собой, да и окружающих чаще обычного понимаете неправильно, даже в самых обычных их замечаниях находите что-то обидное для себя. Самые впечатлительные Козероги могут ссориться со старыми друзьями, обижать тех, кого любят.

В работе возникают трудности: привычные методы не дают достичь нужного результата, нужно придумать что-то новое, а фантазия вас сегодня подводит. Подумайте, с кем можно посоветоваться или хотя бы спокойно обсудить сложившуюся ситуацию. Это окажется неожиданно полезным, поможет на многие вещи взглянуть по-новому.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Постарайтесь не нервничать с утра. Это трудно, потому что ситуация то и дело выходит из-под контроля, приходится менять планы, делать то, к чему не лежит душа. Но все происходящее, как ни странно, обязательно пойдет вам на пользу. Как минимум вы научитесь тому, что вскоре пригодится.

Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, дела идут все лучше и лучше. Вечер обещает приятные сюрпризы и удачные совпадения, а главное – возможность исправить ошибку, о которой вы в последнее время сожалели.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Все идет хорошо. В начале дня могут возникнуть какие-то неприятные моменты, но вы справитесь с ситуацией, сможете избежать серьезных проблем. Часто помогают старые знакомые. Проще всего добиться успеха в делах, требующих творческого подхода и фантазии. Но и там, где нужны аккуратность и внимание к деталям, вы хорошо справляетесь.

Вероятны небольшие денежные поступления, возможно возвращение старых долгов. Во второй половине дня будет шанс наладить отношения с людьми, которые в последнее время складывались непросто.

1543633248