РиноТерапия: НеКлуб. Старое место с новой жизнью
16 апреля, 09:25
Дачники, запомните три вида удобрений для почвы в теплице весной
03:50
Ваш мозг работает очень слабо, если и на 6/8 не справитесь по ЕГЭ — ТЕСТ
16 апреля, 21:55
Мусор в мусоропроводе загорелся в Магаданской пятиэтажке
16 апреля, 21:20
Как разобраться в квитанции за ЖКХ, чтобы не начислили лишнего
16 апреля, 20:50
Самые популярные новости MagadanMedia 16 апреля
16 апреля, 20:15
Очевидцев ДТП на улице Кольцевой разыскивают в Магадане
16 апреля, 20:14
Магаданские полицейские поддержали флэшмоб МВД России "Как я стал милиционером"
16 апреля, 19:51
У жителя Магадана в ходе досмотра обнаружили наркотики
16 апреля, 19:28
FESCO поддержит грантом исследователей конструктивизма на Дальнем Востоке
16 апреля, 19:15
Трое колымчан лишились почти четырех миллионов рублей
16 апреля, 18:59
В Магадане раскрыта кража товаров на 700 тысяч рублей, заказанных через маркет
16 апреля, 18:47
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
16 апреля, 18:20
В центре Магадана на детской площадке неизвестные подожгли портфель у ребенка
16 апреля, 18:19
Жителя Магадана будут судить за смерть соседа по общежитию
16 апреля, 18:00
В Магаданской области сотрудника УФСИН обвиняют в халатности
16 апреля, 17:40
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00
Магаданский бизнес-клуб провел традиционную встречу для предпринимателей области 15 апреля, 12:46
Колымских предпринимателей приглашают к участию в многоотраслевой деловой миссии 15 апреля, 10:59
Комитет заксобрания Колымы рассмотрел поправки к экономическим законам 12 апреля, 15:57
Комитет по государственному строительству Магаданской облдумы рассмотрит 8 вопросов 12 апреля, 14:13
Комитет по соцполитике Магаданской областной думы рассмотрит 7 вопросов 12 апреля, 13:48
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
В Магадане наладили выпуск кваса и газированных напитков 11 апреля, 17:51
В правительстве Колымы прошло совещание по развитию Омсукчанского района 11 апреля, 17:40

Гороскоп на 30 ноября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
30 ноября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Ничего не откладывайте на потом. Первая половина дня – самая благоприятная его часть, так что постарайтесь провести ее максимально плодотворно. Это подходящее время не только для самостоятельной работы, но и для поиска союзников. Можно объединиться с людьми, разделяющими ваши взгляды и интересы, и вместе с ними достичь поставленных целей.

Во второй половине дня могут возникнуть финансовые проблемы, решить которые окажется сложнее, чем вы ожидали. В это время лучше избегать необдуманных расходов и спонтанных покупок, стараться экономить.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Начало дня будет удачным, но, к сожалению, влияние позитивных тенденций не продлится долго. Поэтому дела, особенно важные, не стоит откладывать на потом. Это касается и важных встреч. Чем ближе вечер, тем труднее найти общий язык с окружающими. Могут возникать разногласия даже с проверенными союзниками, старыми друзьями.

Во второй половине дня будет заметно труднее сохранять спокойствие. Вы становитесь более ранимыми и сентиментальными, болезненно реагируете на то, на что в другое время просто не обратили бы внимания.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Очень напряженный день. Вам трудно сохранять спокойствие: то и дело возникают поводы для волнений, вы многое принимаете близко к сердцу. Некоторым Близнецам к тому же придется решать чужие проблемы, исправлять ошибки, допущенные другими. Все это мешает сосредоточиться на том деле, которое особенно важно лично для вас.

Вероятны разногласия с близкими. Порой вас не понимают даже те, кто прежде всегда был на вашей стороне. Старайтесь избегать переутомления. Особенно это важно во второй половине дня, когда ваш организм будет более уязвим, чем обычно.

РАК

(22.06 – 22.07)

Легкий, благоприятный день. Звезды на вашей стороне, этим можно воспользоваться для решения самых разных задач. Удастся успешно завершить дела, с которыми вы прежде не могли справиться. Вероятно, в этом помогут люди, которым вы когда-то оказали важные услуги. День обещает интересные знакомства, подходит для посещения лекций и семинаров, а также профессиональных мероприятий.

Можно заручиться поддержкой влиятельных людей, договориться с ними о каких-то совместных действиях. День подходит для оформления документов, посещения государственных организаций.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Утро будет удачным. Не теряйте время напрасно: к сожалению, влияние позитивных тенденций не продлится долго. Позже могут возникнуть проблемы в делах, вероятны многочисленные задержки, из-за которых не удастся вовремя довести начатое до конца. Люди, обещавшие поддержку, не сдержат слова; вам придется в одиночку бороться с трудностями.

Чем ближе вечер, тем выше вероятность конфликтов с близкими людьми. Вы остро реагируете на критические замечания, можете обижаться даже на невинные шутки. К счастью, гармония в отношениях быстро восстановится.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

В начале дня трудно будет сосредоточиться на чем-то и даже просто собраться с мыслями. Вы то и дело отвлекаетесь, тратите время на пустые разговоры или споры, в которых так и не рождается истина. Хорошо, если рядом будет человек, который возьмет на себя часть ваших забот. Благодаря его поддержке вы почувствуете себя гораздо увереннее.

Позже наступит более благоприятный период. Не исключены деловые предложения, в том числе очень заманчивые. Возможным становится решение вопросов, которые в последнее время не давали вам покоя.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Начало дня будет сложным с точки зрения эмоций. Вы склонны к сентиментальности, многое принимаете близко к сердцу, часто переживаете из-за того, на что в другое время не обратили бы внимание. Вероятны новости, которые заставят встревожиться не на шутку.

Вторая половина дня проходит значительно спокойнее. Она дает возможность сосредоточиться на делах, которые особенно важны для вас, получить ответы на важные вопросы. Будет шанс пообщаться с людьми, которые вам особенно дороги. Вы легко найдете общий язык и сможете договориться обо всем.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День начинается беспокойно, но очень интересно. В первой его половине вероятны незапланированные поездки, неожиданные встречи. Не исключены и деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Будет шанс познакомиться с людьми, совсем не похожими на ваших друзей, и узнать от них много нового.

Вторая половина дня – время отдохнуть и восстановить силы. Лучше избегать перегрузок, потому что сейчас они особенно плохо сказываются на вашем самочувствии. Нежелательно отправляться в далекие поездки в одиночестве.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Суета и неразбериха начала дня не собьют вас с толку. Более того: события этого периода могут стать для вас источником вдохновения, натолкнуть на интересные мысли. Не исключены неожиданные открытия, настоящие озарения. Многие Стрельцы найдут неожиданное применение своим талантам.

Вторая половина дня проходит спокойно и плодотворно. Можно вернуться к каким-то старым делам. Справиться с ними окажется проще, чем вы ожидали. Вероятны денежные поступления. Они будут незначительными, но окажутся очень кстати.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Начало дня будет гармоничным и плодотворным. Это время одинаково хорошо подходит и для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, и для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро перенимаете чужой опыт, учитесь тому, что может пригодиться. Многие пытаются следовать вашему примеру, но далеко не всем удается достичь тех же результатов.

Вторая половина дня складывается несколько сложнее. В это время вероятны конфликты и споры. Могут возникать разногласия из-за денег. Незапланированные покупки едва ли будут удачными, расходы могут оказаться напрасными.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Постарайтесь избегать лишних переживаний и волнений в начале дня. Это сложное время, особенно для тех, кто часто переживает из-за пустяков и многое принимает близко к сердцу. Даже незначительные проблемы кажутся вам почти катастрофами, вы отступаете перед преградами, которые в другое время легко преодолели бы.

Берегите себя, старайтесь избегать перегрузок: организм сегодня особенно уязвим. Лучше воздержаться от любых излишеств. Вечером лучше не отправляться в долгие поездки за рулем, особенно в одиночестве.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Все идет хорошо. В начале дня могут возникнуть какие-то неприятные моменты, но вы справитесь с ситуацией, сможете избежать серьезных проблем. Часто помогают старые знакомые. Проще всего добиться успеха в делах, требующих творческого подхода и фантазии. Но и там, где нужны аккуратность и внимание к деталям, вы хорошо справляетесь.

Вероятны небольшие денежные поступления, возможно возвращение старых долгов. Во второй половине дня будет шанс наладить отношения с людьми, которые в последнее время складывались непросто.

1543546806