Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
19 апреля, 17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
19 апреля, 17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
19 апреля, 17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
19 апреля, 17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
19 апреля, 16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
19 апреля, 16:48
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 28 ноября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
28 ноября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Не нервничайте. Этот день пройдет хорошо, если вы будете сохранять спокойствие. Особенно это важно утром, когда события могут развиваться самым неожиданным образом. Придется импровизировать, быстро приспосабливаться к обстоятельствам, на ходу принимать решения.

Серьезных ошибок вы не допустите, и к вечеру решите все возникшие проблемы. Будет возможность неплохо заработать, заключить выгодные сделки, а также купить какие-то нужные вещи. Некоторых Овнов ждут очень приятные сюрпризы, подарки от близких.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Начало дня удачно. Используйте это время максимально эффективно, и вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Вы быстро учитесь новому, легко усваиваете любую информацию, которая может пригодиться, ничего не упускаете из виду. Можно и нужно принимать важные решения: они будут верными.

Позже наступит период неожиданных перемен и странных событий. Самые впечатлительные Тельцы могут растеряться, остальные же быстро сориентируются в новых обстоятельствах. Будьте готовы изменить свои планы. Не исключено, что придется нарушить обещания, данные раньше.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Утро благоприятно для важных дел. Вы хорошо справляетесь со сложными делами, правильно расставляете приоритеты, не допускаете ошибок. Возможны интересные предложения о рабочем или творческом сотрудничестве, некоторые Близнецы найдут неожиданное, но достойное применение своим талантам.

Вторая половина дня проходит более напряженно. Становится гораздо труднее поладить с близкими, чаще обычного возникают разногласия, вы то и дело поддаетесь на чьи-то провокации. Лучше отложить обсуждение важных вопросов, особенно если из-за них и раньше возникали разногласия.

РАК

(22.06 – 22.07)

Вас ждет интересный плодотворный день. Вы успеете сделать много интересного, решите важные вопросы, преодолеете преграды, которые мешают двигаться вперед. Окружающие дают советы, и это оказывается очень кстати. Прислушавшись к рекомендациям, вы сможете избежать многих проблем.

Во второй половине дня вероятны поездки. Для некоторых Раков они могут быть неожиданными, но в любом случае сложатся исключительно удачно. Очень кстати будут новые впечатления: они внесут в жизнь приятное разнообразие, станут источником вдохновения.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

День приносит много мелких огорчений, но серьезные проблемы вряд ли возникнут. Что-то наверняка пойдет не по плану, и вам понадобится совет хорошего знакомого, чтобы быстро сориентироваться в ситуации, поступить именно так, как того требуют обстоятельства.

Подсказки интуиции не всегда верны. Вы склонны выдавать желаемое за действительное, переоценивать свои возможности. Лучше не торопиться с важными решениями. Прежде чем давать какие-то обещания, подумайте дважды, сможете ли сдержать слово. Близкие порой не понимают вас; не жалейте времени на объяснения.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Непростой день. Вам предстоит искать подход к очень разным людям, договариваться с теми, кто всегда предъявляет к окружающим самые высокие требования. Несмотря на все трудности, вы можете добиться успеха, но вести себя для этого нужно максимально тактично и деликатно.

Вероятны незапланированные расходы. Покупки, сделанные в спешке, едва ли будут удачными. Скорее всего, вы потратите деньги на то, что вам совсем не нужно. Вечером вероятны неожиданные новости, которые порадуют вас, но заставят отложить на потом дела, которыми вы планировали заняться в ближайшее время.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Подходящий день для того, чтобы учиться новому, получать и анализировать информацию, которая может пригодится. Возможны неожиданные встречи, будет шанс пообщаться с людьми, знающими ответы на многие важные для вас вопросы. Очень полезным будет ваше обаяние: вы нравитесь окружающим, это часто оказывается кстати.

Не исключены какие-то странные происшествия, удивительные совпадения, благодаря которым вы поймете, куда двигаться дальше, определитесь с планами на ближайшее и отдаленное будущее. Можно полагаться на подсказки интуиции.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Вас ждет напряженный день. Трудно достичь взаимопонимания с окружающими, многие заставляют вас нервничать, союзники вряд ли оправдают ожидания. Некоторые Скорпионы разочаруются в людях, о которых были самого высокого мнения. Конфликты с коллегами мешают сосредоточиться на работе, вовремя завершить начатые дела.

Старайтесь избегать перегрузок: сейчас они особенно плохо сказываются на здоровье. Также лучше воздержаться от любых излишеств, хотя бы на время отказаться от вредных привычек. Вторая половина дня травмоопасна.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

День неплохой, но довольно скучный. Вам не хватает новых идей, ярких впечатлений, предложений, на которые хотелось бы согласиться. Дела, за которые вы в другое время взялись бы с энтузиазмом, сейчас не вызывают интереса, и вы стараетесь поручить их кому-нибудь другому.

Раздражают многочисленные задержки, а также то, что окружающие не всегда помнят о договоренностях, достигнутых раньше. Может казаться, что на вас лежит слишком большая ответственность; это заставляет нервничать, а иногда к тому же становится причиной головных болей и бессонницы.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Отличный день для общения, новых знакомств, поиска единомышленников и союзников. Вы нравитесь многим людям, легко находите подход к каждому, всегда знаете, что нужно сказать или сделать, чтобы произвести хорошее впечатление. Не исключены деловые предложения, обещающие скорую прибыль, заметный рост доходов. Будет шанс научиться тому, что вскоре пригодится в работе.

Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Вам не придется прикладывать усилий, чтобы разногласия с близкими остались в прошлом; это произойдет само собой.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Будет много дел, и все они покажутся одинаково важными. Не так-то легко будет решить, за что браться в первую очередь. Могут напомнить о себе старые знакомые, люди, которым вы когда-то опрометчиво пообещали поддержку. Слово придется сдержать, даже если это окажется нелегко.

Вторая половина дня порадует удачными совпадениями и хорошими новостями. В это время вы поймете, как решить сложные рабочие вопросы и наладить отношения с членами семьи. Можно воплотить в жизнь какие-то старые планы, решить вопросы, в последнее время не дававшие покоя.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Удачный день. Вы чувствуете, что полны сил и способны справиться со многими испытаниями, окружающие поддерживают вашу инициативу, можно найти тех, кто поможет в реализации самых смелых планов. Вероятно, напомнят о себе старые знакомые. Вы будете этому очень рады, не упустите возможности восстановить связи, которыми прежде дорожили.

И в деловой сфере, и в области личных отношений события часто развиваются быстрее, чем вы ожидали, но вы ориентируетесь в ситуации, все делаете правильно. Не исключены приятные сюрпризы и неожиданные подарки, а также выгодные сделки.

1543374047