Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
19 апреля, 13:03
Россиянам напомнили о неприятных суммах в квитанциях до конца апреля
19:00
Следователи смогут приостанавливать денежные переводы
17:00
В Магадане будут судить старшего помощника капитана судна
16:52
Лучшие фотографии Магадана за неделю
15:00
ОГБДЭУ "Магаданское" накажут за ненадлежащее содержание Ольской трассы
12:29
Выходные с книгой. "Первый раунд"
10:30
Полномочия местных властей сбалансируют
10:20
Жителя Магадана накажут за умышленное повреждение бокового зеркала иномарки
10:12
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 22 ноября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
22 ноября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Действуйте очень быстро, и вы добьетесь успеха. Звезды сегодня благосклонны к тем, кто старается ничего не откладывать на потом. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы упрочите свои профессиональные позиции или добьетесь увеличения доходов. Будьте настороже с новыми знакомыми, а также с теми, кто слишком настойчиво предлагает помощь.

Гармонично будут складываться отношения с близкими. Можно договориться об общих планах, вместе взяться за какое-то дело. Вторая половина дня подходит для экспериментов с имиджем. В это же время можно покупать необычные вещи.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Вряд ли этот день принесет какие-то важные победы или трудные испытания. Скорее всего, он пройдет относительно спокойно. Вы завершите то, что начали раньше, а позже спокойно отдохнете. Восстановить силы будет очень полезно – они вскоре потребуются.

Можно вспомнить о давнем хобби – возвращение к любимому делу порадует. Возможно, благодаря ему вы познакомитесь с интересными людьми ли встретитесь с теми, с кем были очень близки раньше. Стоит проявить инициативу в романтических отношениях, ее обязательно поддержат.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Вероятны конфликты и споры. Вы делаете только то, что считаете нужным, а мнение свое высказываете прямо, без намеков и недомолвок, и не особенно заботясь о деликатности. Окружающим это не всегда нравится, так что кое-кто может критиковать вас или обидеться. Не обязательно идти на уступки или менять свое поведение, чтобы разрядить обстановку; скоро все уладится само собой.

День подходит для учебы и исследовательской работы. У вас хорошо получается собирать и анализировать информацию, находить связь между фактами и событиями.

РАК

(22.06 – 22.07)

День легкий и приятный. Добиться заметных успехов в делах вряд ли удастся, но время вы проведете хорошо. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы поймете, чем стоит заняться в ближайшем будущем, на чем сосредоточиться. Однако вы склонны переоценивать свои силы, поэтому не все планы, которые появятся у вас сегодня, удастся воплотить в жизнь.

Возможны мелкие разногласия с близкими. К счастью, быстро удается договориться обо всем, и даже серьезных уступок от вас не требуется. Вечер порадует приятными сюрпризами.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Серьезные проблемы вряд ли возникнут, но трудновато порой будет. Вы часто торопитесь с выводами, не даете себе времени разобраться в ситуации, а также отвергаете помощь, которую предлагают окружающие. Старайтесь меньше спешить и принимать более взвешенные решения – это избавит вас от многих неприятностей и сейчас, и в ближайшем будущем.

Вы склонны к рассеянности, можете что-то забыть или перепутать. Особенно это неприятно в поездках. Хорошо, если рядом будет человек, способный за всем проследить и заметить любую мелочь.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Не откладывайте дела на потом. Начало дня – самая плодотворная его часть, позже вам будет гораздо труднее достичь поставленных целей, добиться успеха или хотя бы избежать серьезных ошибок. Возможно, придется возвращаться к старым планам и проектам, выяснять, почему что-то пошло не так. Некоторые Девы поймут, кто вводил их в заблуждение и мешал достичь успеха.

Можно готовиться к началу работы над какими-то крупными проектами, покупать все необходимое, договариваться с союзниками. Но делать первые конкретные шаги пока рано.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Непростой, но очень плодотворный день. Чем сложнее задачи, за решение которых вы беретесь, тем больше находится людей, готовых поддержать вас и предложить помощь. Может пригодиться чужой опыт, так что не стоит отвергать советы, даже если они кажутся вам странными. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Вы и сами не упустите шанса порадовать любимого человека.

Возможны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: вы сможете сделать какие-то выгодные покупки. День подходит для начала учебы, посещения лекций и семинаров.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Утро будет суетливым и беспокойным, но вскоре вам удастся вернуться к комфортному ритму. Чем бы вы ни занимались, рассчитывайте на свои силы: помощь вы вряд ли получите вовремя. Не исключены финансовые потери, сделки, о которых вы вскоре пожалеете.

Впрочем, будет и шанс быстро заработать. Тут важно не растеряться и вовремя дать ответ на предложение, которое сделает старый знакомый. Вторая половина дня подходит для семейных дел. Общение с близкими будет радовать, ссоры и конфликты останутся в прошлом.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

День порадует хорошими новостями и интересными предложениями. Вероятно, у вас будет шанс кардинально изменить свою жизнь или, по крайней мере, внести в нее что-то новое. Вы встречаете необычных людей, у которых можно многому научиться. Не исключены романтические увлечения на работе. Деловые отношения, которые начинаются сегодня, могут положить начало красивой истории любви.

Старайтесь избегать перегрузок: сегодня ваш организм более уязвим, чем обычно. Лучше отказаться от любых излишеств, не идти на поводу у вредных привычек.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День не самый плодотворный, но довольно удачный. Особенно хороша первая его половина: она обещает и приятные знакомства, и интересные встречи, и хорошие новости. Возможно, вы найдете ответы на какие-то важные вопросы, или почувствуете себя достаточно сильными, чтобы взяться за решение проблемы, которая долго не давала покоя.

Вечер походит спокойнее и подходит для отдыха, общения с самыми близкими людьми. Если вы планируете посетить светские мероприятия, имейте в виду, что лучше не задерживаться там надолго.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Вы энергичны, решительны, деятельны, способны добиться успеха во многих делах. К сожалению, могут найтись желающие помешать вам и спутать ваши планы. Будьте настороже, и вы сможете вовремя дать отпор недоброжелателям, вывести тайных врагов на чистую воду, разоблачить интриги.

Возможны семейные разногласия. Чаще всего они связаны с деньгами или какими-то исключительно бытовыми вопросами. В такие моменты важно сохранять самообладание и не говорить лишнего. К вечеру все спорные вопросы будут благополучно решены.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

В начале дня придется понервничать. Все идет как-то не так, как вам хотелось бы, окружающие ведут себя странно, к тому же вероятны какие-то мелкие неприятные происшествия, задержки, нарушение планов. Конечно, все это заставляет нервничать. Лишь немногие Рыбы смогут справиться с эмоциями.

Постепенно ситуация стабилизируется, но по-настоящему довольными жизнью вы почувствуете себя лишь вечером, когда близкие люди порадуют вас неожиданными сюрпризами и хорошими новостями. Стоит найти время для небольшой прогулки: она поможет избежать бессонницы.

1542855606