Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
ЕР обеспечила новым регионам более 110 тысяч тонн гуманитарной помощи
14:55
На Колыме Охотнадзором за 9 дней выдано 80 лицензий на медведя
14:37
Tele2 приглашает колымчан посетить обновленный салон связи в центре Магадана
14:18
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве
13:43
В Магадане в 2024 году пройти диспансеризацию могут свыше 46 тысяч человек
12:44
В Магадане подвели итоги регионального этапа Студенческой весны
12:38
Колымчан приглашают принять участие во Всероссийской акции "Песни наших отцов"
12:35
Магаданцев приглашают изучить историю города
12:32
Стадион "Забайкалец" в Улан-Удэ начали реконструировать впервые за 70 лет
12:30
"Это и школа, и кузница абитуриентов для Тихоокеанского Медицинского"
12:30
В пригороде Магадана перевернулся автомобиль Nissan Terrano
12:10
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе
12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными
11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года
11:49
Колымчанам напомнили о добровольной сдаче оружия на возмездной основе
11:40
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15
"Молодежка" Колымы проводит тематические уроки ко Дню российского парламентаризма 22 апреля, 15:55
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
Юрий Трутнев: началась подготовка к ВЭФ-2024 22 апреля, 11:39

Гороскоп на 20 ноября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
20 ноября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День начинается довольно спокойно, и этим можно воспользоваться, чтобы завершить дела, начатые раньше, решить какие-то старые проблемы или просто подумать о планах на будущее. Позже события начнут развиваться стремительно, а времени на размышления станет совсем мало.

Иногда оказываются очень полезными советы старых знакомых. Интуиция подскажет вам, каким рекомендациям стоит следовать, а на какие лучше не обращать внимания. Старайтесь замечать чужие ошибки, анализировать их и делать выводы. Это позволит избежать собственных промахов.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Необычный день. Вам предстоит иметь дело с людьми, которые не любят строить планы и не задумываются о том, какие последствия могут иметь их поступки. Поэтому избежать суеты, неразберихи и волнений вряд ли удастся. Однако вы не только во всем разберетесь, но и получите полезный опыт.

Стоит быть осторожнее с деньгами. Делать крупные покупки можно лишь в том случае, если вы точно уверены, что они необходимы. Близким может потребоваться ваша помощь. Имейте это в виду, когда будете строить планы на вторую половину дня.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Вряд ли удастся совершенно избежать трудностей. Более того, возникают они именно там, где дело касается чего-то очень важного для вас. Вероятно, придется скорректировать свои планы, отложить на потом встречи, которых вы ждали с нетерпением. Однако день не назовешь плохим; он не лишен и очень приятных моментов. Например, могут открыться совершенно новые возможности, и вы не растеряетесь, сумеете ими воспользоваться.

В конце дня вероятны приятные сюрпризы и хорошие новости, а также предложения, от которых вы не захотите отказываться.

РАК

(22.06 – 22.07)

Как бы вы ни старались, сосредоточиться на чем-то не удается, приходится постоянно переключаться с одного дела на другое. Это очень раздражает, вы начинаете нервничать, сердитесь на себя и на других.

Не исключены разногласия с близкими. Ваши предложения часто кажутся им абсурдными, а решения – необоснованными и рискованными. Тем не менее, можно спокойно договориться обо всем, избежать конфликта. Часто выручает чувство юмора. Именно благодаря ему вы не пугаетесь возникающих проблем, а с энтузиазмом беретесь за их решение.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Вы приложите немало усилий, чтобы добиться нужного результата. Но удастся это лишь тем, кто откажется от привычных проверенных методов и найдет собственный путь к цели. Не всегда ваши действия понятны окружающим, поэтому будьте готовы к разногласиям и критике. Вскоре все увидят, что вы были правы.

Желательно воздержаться от развлечений, связанных с большими расходами: увлекшись погоней за острыми ощущениями, вы рискуете остаться на мели. Некоторые Львы сегодня больше, чем обычно, склонны заключать сомнительные сделки, участвовать в каких-то авантюрах. Это может привести к трудностям.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Стоит быть сдержаннее в высказываниях. Даже невинные ваши замечания могут показаться окружающим обидными, не исключено, что это приведет к ссорам. Особенно трудно будет поладить с теми, кто плохо вас знает. У таких людей может сложиться неверное впечатление, и исправить его быстро вряд ли удастся.

Вероятны успехи в самостоятельной работе, требующей аккуратности, внимания к мелким деталям. Вам удается заниматься ею долго, не чувствуя усталости. Некоторые Девы смогут помочь знакомым, оказавшимся в трудной ситуации, удержать близких от ошибок.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Благоприятный день для начала новых дел. Особенно хорошо вы справляетесь там, где требуется на ходу учиться новому, использовать чужой опыт. То, что вы узнаете сегодня, вскоре пригодится в работе.

Могут появиться новые увлечения и интересы. Будет шанс побывать в каких-то необычных местах, посетить мероприятия, о которых вы слышали много хорошего. Вероятны полезные знакомства, а также встречи, которые положат начало романтическим отношениям. Иногда события будут развиваться самым неожиданным образом, но даже в такие моменты вы не утратите оптимизма.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День вряд ли принесет большие перемены и серьезные испытания. Некоторым Скорпионам он может даже показаться довольно скучным. Время от времени вам удается найти себе какие-то интересные дела, но даже они не помогают наполнить день яркими эмоциями, а вам бы этого очень хотелось.

В отношениях с близкими будьте деликатнее: сегодня вы склонны навязывать им свое мнение. Обсуждение важных вопросов можно отложить, а вот предложить какие-то совместные развлечения будет очень полезно. Некоторые Скорпионы с удовольствием вспомнят о своих давних хобби.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Благоприятный день для хорошо знакомых дел и решения практических задач. Иногда вы позволяете себе немного пофантазировать, но чаще просто идете по хорошо знакомому пути – и он приводит к цели. Проверенные союзники не подведут. Время, проведенное с близкими, оставит самые приятные впечатления.

Нежелательно планировать на этот день какие-то серьезные изменения окружающей обстановки, например, переезд или ремонт. Может быть трудно расставаться с тем, к чему вы привыкли, поэтому даже избавиться от старых вещей без переживаний и сожалений удастся не всем Стрельцам.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День начинается удачно. Стоит этим воспользоваться, чтобы быстро завершить начатые раньше важные дела и решить серьезные вопросы. Хорошо пройдут и деловые, и личные встречи, любые переговоры вы проведете успешно. Некоторые Козероги поймут, что нужно предпринять, чтобы добиться значительных перемен к лучшему в профессиональной сфере.

Но со временем эмоциональный фон становится все более напряженным, не всегда удается сохранить самообладание. Как только вы начинаете нервничать, ситуация выходит из-под контроля и даже хорошо знакомые люди начинают вести себя странно.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Вероятны неожиданности. Скорее всего, они будут не слишком приятными, заставят вас поволноваться. Но вам удастся быстро взять себя в руки, принять верное решение. Окружающим очень нравится, как вы справляетесь с испытаниями. Люди, которые прежде недооценивали вас, изменят свое мнение, и у вас могут появиться новые союзники и друзья.

Вечером лучше избегать серьезных нагрузок. Нежелательно планировать на это время какие-то утомительные дела, допоздна задерживаться на светских мероприятиях. Не исключены травмы, нужно быть осторожнее.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Нет причин опасаться неудач в серьезных и важных делах, а вот мелкие неприятности сегодня более чем вероятны. Обстоятельства могут сложиться неудачно, а люди, обещавшие помощь и поддержку – не сдержать слова. Это приведет к задержкам в делах, помешает вовремя получить нужные результаты. Чтобы сильно не переживать по этому поводу, вы постараетесь отвлечься – и это удастся.

Будет возможность побывать в интересных местах, пообщаться со старыми друзьями или завязать новые приятные знакомства. Некоторых Рыб ждут запоминающиеся романтические свидания.