Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Гороскоп на 24 апреля. Телец занят саморазвитием, Рак энтузиаст, Весы творческие
06:00
Агроном назвал ошибки дачников при пересаживании рассады в теплицы и на грядки
03:05
Ваш мозг насквозь пропитан знаниями, если за 60 секунд осилите 9/9 — ТЕСТ по истории
23 апреля, 20:30
Самые популярные новости MagadanMedia 23 апреля
23 апреля, 20:15
В Магадане устанавливают личность подозреваемого в совершении преступления
23 апреля, 19:39
В Магадане на Гороховом поле прошли учения по тушению природного пожара
23 апреля, 19:07
Колымчан приглашают на Всероссийский конкурс молодежных проектов
23 апреля, 17:45
Некоторых граждан освободили от оплаты услуг ЖКХ
23 апреля, 17:40
В Магаданской области стартовал конкурс "Лучший учитель"
23 апреля, 17:32
В Магадане обсудили меры профилактики безнадзорности и правонарушений детей
23 апреля, 17:24
8 способов сэкономить на ипотеке. Полезные советы от эксперта
23 апреля, 17:20
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики
23 апреля, 17:18
Ранее судимый житель поселка Сеймчан осужден к 8 месяцам строгого режима
23 апреля, 17:14
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
23 апреля, 17:10
В Магадане почтили память милиционера патрульно-постовой службы Романа Воронова
23 апреля, 17:05
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15
"Молодежка" Колымы проводит тематические уроки ко Дню российского парламентаризма 22 апреля, 15:55
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
Юрий Трутнев: началась подготовка к ВЭФ-2024 22 апреля, 11:39
Предпринимателям Магаданской области гарантируют поддержку 22 апреля, 11:28
Бюджет Магаданской области пополнился более 8 миллионами рублей 22 апреля, 11:24
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
Дополнительные меры поддержки многодетных семей одобрили депутаты Колымы 19 апреля, 13:00

Гороскоп на 15 ноября от MagadanMedia

каким
15 ноября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День подходит для решения финансовых проблем, в том числе таких, над которыми вы в последнее время много размышляли. Порой вам просто везет. Например, можно заключить выгодную сделку, почти не приложив для этого усилий, или случайно сделать удачную покупку.

Работы будет больше, чем обычно. Появятся задачи, требующие немедленного решения, и вас порадует возможность переключиться с привычных дел на что-то совершенно новое. Ладить с окружающими не всегда просто. Но выручают чувство юмора и уверенность в себе. Вряд ли кто-то сможет испортить вам настроение.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Не откладывайте на потом запланированные дела и встречи, даже если очень хочется это сделать. Лучший способ добиться хороших результатов сегодня – действовать так, как вы задумали раньше, не обращая внимания на мимолетные желания. Позже вы не раз похвалите себя за то, что не пошли на поводу у эмоций.

Общение с близкими потребует терпения. Сейчас они не всегда понимают вас, могут обижаться из-за пустяков, неправильно оценивать ваши поступки и высказывания. Будьте терпеливы, найдите время объяснить, почему действуете так, а не иначе.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

День обещает успехи тем, кто готов признать свои ошибки и попытаться их исправить. Стоит прислушаться к критическим замечаниям, в них часто есть здравое зерно. Не исключены мелкие недоразумения, но вряд ли они будут иметь какие-то серьезные последствия. Это касается и проблем: если они возникают, то решаются быстро.

День подходит для посещения светских мероприятий и обещает интересные знакомства. Вы с удовольствием кокетничаете и флиртуете, но относитесь к происходящему как к легкомысленному развлечению, поэтому начало серьезных отношений маловероятно.

РАК

(22.06 – 22.07)

Придется приложить немало усилий, чтобы избежать профессиональных проблем и неприятностей. Трудности на работе возникают чаще обычного, и вам не всегда удается с ними справиться. Вероятны задержки в делах, есть опасность, что вас подведут давние союзники, проверенные временем партнеры. Не исключено, что придется экспериментировать, искать нестандартные решения, и это заставит вас понервничать.

Реализацию некоторых планов придется отложить; не всегда можно завершить начатое в срок. Близкие с пониманием отнесутся к тому, что вы измените планы.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Лучше не экспериментировать и не рисковать, а действовать надежными, проверенными способами. Сегодня не исключены ошибки в расчетах, да и интуиция может вас подвести. Поэтому лучше не полагаться на удачу, а быть очень осторожными. Возможно разочарование в деловых партнерах, а также и в проектах, над которыми вы вместе трудились. Не исключены финансовые трудности.

Что бы ни происходило, не теряйте веры в себя. Помните, что вы способы преодолеть все испытания, ни к кому не обращаясь за помощью. Будет возможность поддержать близкого человека, оказавшегося в трудной ситуации.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Непростой день. Не удается реализовать старые планы, а новых не появляется, это заставляет нервничать и беспокоиться о будущем. Много времени отнимает решение чужих проблем, причем вряд ли кто-то позже поблагодарит вас за эти труды.

Не удивляйтесь критике в свой адрес – сегодня едва ли не каждый встречный готов сделать вам замечание. Хорошая же новость заключается в том, что влияние негативных тенденций не продлится долго. Уже вечером что-то изменится к лучшему, и вы настроитесь на более оптимистический лад.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

День приносит хорошие новости. Скорее всего, они будут связаны с деньгами. Например, вам могут вернуть старый долг или сообщить о скором повышении зарплаты. Будет возможность заключить удачные сделки. Тут важно не торопиться, потому что не всегда выгодные условия предлагают сразу.

За дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом и быстро добиваетесь в них успеха. Часто вы даже не замечаете трудностей, которые других заставили бы отступить. Вы привлекательны, нравитесь окружающим, многие захотят познакомиться с вами поближе.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День пройдет неплохо, если вы не станете ждать от окружающих понимания и безусловной поддержки. Лучше рассчитывать на собственные силы: так ваши шансы достичь успеха заметно возрастут. Новые дела лучше начинать во второй половине дня. В это время вам гораздо проще будет сосредоточиться.

Хорошо складываются отношения с близкими, и это не случайно. Вы деликатны, уступчивы и готовы позаботиться о других, но все же никому не позволяете злоупотребить вашей добротой. Возможны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Ваши отношения с окружающими могут сильно измениться. Вы перестанете доверять тем, на кого прежде полагались, измените мнение о людях, которых считали своими союзниками. Недавние соперники могут встать на вашу сторону, но доверять им пока рано. Стоит быть настороже и с тем, кто слишком настойчиво просит прощения за какие-то незначительные обиды.

Часто вашими поступками руководит интуиция. На ее подсказки можно полагаться во всем, что не касается денег или важного и ценного имущества. В решении финансовых вопросов будьте предельно осторожны, старайтесь не брать на себя серьезных обязательств.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Можно без труда достичь больших успехов. Для этого достаточно поступать по-своему, хранить верность принципам и прислушиваться к мнению людей, заслуживших ваше доверие. Возможно, у вас станет несколько меньше помощников и единомышленников, но едва ли вы будете сожалеть о таких потерях.

День подходит для отдыха, начала большого путешествия или милой романтической прогулки. Вам удается открыть нечто новое в давно знакомых предметах и явлениях, сделать приятные сюрпризы близким. Не исключены неожиданные любовные признания.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Если вы поведете себя правильно, то сможете реализовать то, что задумали раньше. Сосредоточьтесь на своем взаимодействии с окружающими – если получится найти общий язык, многие проблемы решатся сами собой. Дела, которые кажутся вам сложными и требующими больших усилий, на самом деле просты; вы поймете это, когда возьметесь за них вместе с хорошим помощником.

Общаясь с друзьями и родственниками, старайтесь не давать обещаний, даже если дело касается пустяков. Чем меньше вы будете говорить о своих планах, особенно долгосрочных, тем лучше.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Неприятное событие личного характера может омрачить этот день. Известие, касающееся близкого человека, заставит вас понять, что вы ошибались в своих суждениях и ожиданиях и, возможно, стали жертвой обмана. Ситуация небезнадежна, но ваше настроение может на время испортиться.

Вы способны справиться с решением многих сложных задач, поскольку вам удается сосредоточиться, учесть все важные факторы и отбросить незначительные. Но для делового общения это день не самый подходящий: вы не понимаете намеков, верите сомнительным обещаниям.