Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Погода на выходные в Магадане
16:00
В Магадане открыли мемориальную доску участнику СВО Роману Василеге
15:57
Рыбаков Магадана предупреждают об опасности выхода и выезда на лед
15:46
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
15:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
15:30
Сергей Абрамов поздравил муниципальных служащих с профессиональным праздником
15:03
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
15:00
Жительница Магадана может получить 2 года за разглашение сведений о болезни мужа
14:55
Жительнице Магадана ограничили свободу за кражу продуктов в магазине
14:48
В Магадане в суд направлено уголовное дело о покушении на убийство
14:41
В Магадане с 22 апреля стартует городская декада "Чистый автобус"
14:34
В Магадане отметили День местного самоуправления
14:19
В России стартовал долгосрочный проект "Время Героев"
14:09
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 9 ноября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
9 ноября 2018, 06:00 Общество
Досуг Pixabay
Досуг
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Непростой день. Споров и разногласий будет больше, чем обычно. Иногда пустяка достаточно, чтобы вспыхнул конфликт. Вы очень остро реагируете на любые события, принимаете близко к сердцу то, чего в другое время не заметили бы. Трудно сохранять спокойствие, когда никто не обращает на вас внимания, еще труднее – когда вас критикуют, а сегодня это происходит довольно часто.

Несмотря на все волнения, вы сможете сосредоточиться на важных делах, уделить им максимум внимания и добиться успеха. Лучше всего трудиться самостоятельно: сейчас это гораздо проще, чем пытаться с кем-то сотрудничать.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Вы многих удивляете, порой обманываете ожидания окружающих, не боитесь нарушать традиции и общепринятые правила. Часто вы боретесь не за свои, а за чужие интересы, стараетесь восстановить справедливость, защитить обиженных. Все это, с одной стороны, отнимает время и силы, а с другой – дает огромный эмоциональный заряд, который помогает вам двигаться вперед.

Однако не забывайте и о собственных делах. Постарайтесь завершить то, что начали раньше – вскоре появятся новые задачи и нужно будет уделить максимум внимания их решению.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

День требует серьезности во всем. Помните об обещаниях, которые дали раньше, не поддавайтесь на провокации и сопротивляйтесь соблазнам. То, как сложится этот день, во многом зависит от вашего умения держать себя в руках, способности отвечать отказом на соблазнительные, но опасные предложения.

Не исключено, что придется принимать важные решения, касающиеся не только вас, но и ваших близких. Вы постараетесь учесть интересы всех, хотя это будет нелегко. Люди, оказавшиеся в трудной ситуации, будут благодарны вам за внимание и поддержку.

РАК

(22.06 – 22.07)

Непростой день с точки зрения личных отношений. Вы склонны к опрометчивым поступкам, можете говорить и делать то, о чем вскоре пожалеете. Лучше не принимать важных решений, ни с кем не делиться своими планами. Вам нужно время, чтобы во всем разобраться, взвесить все "за" и "против", понять, каковы ваши истинные желания.

Небольшие поездки помогут отвлечься, по-новому взглянуть на вещи. Если ваше путешествие связано с работой или учебой, собирайтесь в дорогу без спешки, обязательно убедитесь, что взяли все необходимое.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Неплохой день. Единственное, что может огорчать вас сегодня, это ситуация в финансовой сфере. Не исключено, что вам напомнят о старых долгах или иных необходимых выплатах; это окажется очень некстати. Там, где к вопросам делового характера примешиваются личные отношения, могли бы вспыхнуть конфликты, но вам удастся сохранить спокойствие и найти верное решение.

Будет шанс добиться заметного прогресса в работе, подняться по карьерной лестнице. Не исключены заманчивые предложения о сотрудничестве. Интуиция подскажет вам, что их можно принять без долгих раздумий.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Сложный день с точки зрения романтических отношений. Достичь взаимопонимания с любимым человеком оказывается нелегко, могут появиться какие-то взаимные претензии, вспоминаются старые обиды. Но ситуация вскоре изменится к лучшему, стоит проявить терпение.

В работе вам часто сопутствует удача, будет шанс быстро решить какие-то сложные и важные задачи. Не исключены полезные знакомства, встречи с людьми, опыт которых вам пригодится. Вы быстро учитесь и усваиваете новую информацию, это помогает оставить конкурентов далеко позади.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Вероятны неожиданные и значительные перемены в личной жизни. Не исключена встреча с человеком, который когда-то был очень важен для вас. Сейчас можно восстановить отношения, не повторив старых ошибок и не совершив новых. Но возможны и знакомства, благодаря которым вы на многое взглянете по-иному. Вы легко увлекаетесь. Постарайтесь не терять головы и руководствоваться здравым смыслом.

В работе вы вряд ли добьетесь значительных успехов, но останетесь довольны тем, что сделали, да и у окружающих вряд ли появятся к вам претензии.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Вероятны значительные перемены в деловых отношениях. Разрываются старые связи, причем не всегда по вашей инициативе, приходится искать новых союзников. Не всегда ясно, на кого можно положиться, а от кого лучше держаться подальше. Не спешите давать обещания даже в шутку, не берите на себя никаких обязательств.

В конце дня возможны хорошие новости, касающиеся финансов. Некоторые Скорпионы решат старые проблемы и почувствуют себя значительно увереннее. Старайтесь избегать перегрузок, они могут привести к недомоганиям.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Ситуация сложится непростая, но вы не растеряетесь, найдете неожиданный выход из положения, удивите окружающих оригинальными решениями. Ко всему, за что беретесь, вы относитесь творчески, именно это позволяет добиться отличных результатов. Не исключено, что ваши успехи заметит какой-то влиятельный человек и вы получите интересное предложение.

В середине дня вероятны ответственные встречи, непростые переговоры. Тут лучше вести себя максимально серьезно: от вас ждут именно этого. Любые проявления легкомыслия могут привести к проблемам.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День проходит спокойно. Вы прислушиваетесь к мнению окружающих, вовремя идете на уступки. Это позволяет избежать конфликтов, сохранить хорошие отношения с людьми, которые важны для вас. Лучше действовать привычными методами. Эксперименты могут оказаться неудачными, поскольку вы склонны переоценивать свои силы.

В личных отношениях можно положиться на интуицию. Если она говорит, что нужно постараться восстановить какие-то давние отношения, поступите именно так. Это тот редкий день, когда у вас есть шанс вернуть прошлое, исправить старую ошибку.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Благоприятный день для работы, решения финансовых и имущественных вопросов. Будет возможность увеличить доходы, сделать выгодные покупки и инвестиции. Можно купить что-то себе или сделать подарки близким. Только на поездки тратиться нежелательно – они едва ли оправдают ваши ожидания.

В будущее Водолеи смотрят с некоторой тревогой, но сегодня беспокоиться не о чем. Вы все делаете правильно, только уверенности в себе порой не хватает. Хорошо, если рядом будет человек, способный заразить вас своим оптимизмом.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Прекрасный день. Сегодня вы можете позволить себе смелые эксперименты, рискованные поступки. Ни одна задача не покажется вам слишком сложной; вы быстро справитесь с тем, что оказалось не по силам другим. Несмотря на ваше удивительное везение, число ваших завистников не увеличивается. Зато люди, которые прежде почти не замечали вас, неожиданно проникнутся интересом и симпатией.

Будет возможность вернуться к каким-то старым делам и довести их до конца. Вы сами удивитесь тому, насколько просто добьетесь успеха.

1541732400