Эльдар Тетакаев: Нельзя зрителю продать фальшивку
10:00
Самые популярные новости MagadanMedia 24 апреля
20:15
Эти игры в СССР знали в каждом дворе, а сейчас для детей это "темный лес" — ТЕСТ
19:50
В Магаданской области подготовили 36 площадок для проведения "Диктанта Победы"
19:19
На Колыме в доход государства изъяли драгоценные металлы
19:18
Жителю села Гадля дали условный срок за незаконное хранение пороха
18:58
Разворот на Дальний Восток в лицах
18:55
Житель Сусуманского округа получил реальный срок за кражу и хранение патронов
18:53
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
18:50
В Магадане под суд пойдет житель Ростовской области, обвиняемый в убийстве
18:46
"Генеральную уборку" бухты Нагаева обсудили в правительстве Магаданской области
18:31
Минтранс Колымы проведет рейды на гарантийные дорожные объекты
18:15
В Магадане прошла встреча с кавалерами ордена Мужества
17:55
На Колыме начались руслоформирующие работы на реке "Детрин"
17:36
В Магадане раскрыта кража имущества на сумму свыше 430 тысяч рублей
17:10
Жительница Магадана лишилась 17 тысяч рублей, пытаясь арендовать квартиру
17:03
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15
"Молодежка" Колымы проводит тематические уроки ко Дню российского парламентаризма 22 апреля, 15:55
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
Юрий Трутнев: началась подготовка к ВЭФ-2024 22 апреля, 11:39

Гороскоп на 23 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
23 октября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Вы многое видите в мрачном свете, недооцениваете свои победы и достижения, разочаровываетесь в планах, которые прежде строили. Не исключены конфликты, окружающие часто не понимают вас. Постарайтесь сдержать обещания, которые дали раньше, не подвести людей, которые на вас рассчитывали.

Не спешите что-то кардинально менять в своей жизни: руководствуясь мимолетными желаниями, вы рискуете наделать ошибок. Можно строить планы, но нужно дать себе время на то, чтобы все обдумать, пересмотреть цели и приоритеты. Спешка не приводит ни к чему хорошему.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Вы хотите добиться многого, но не всегда выбираете правильный путь к цели. Окружающие могут ввести вас в заблуждение, сбить с толку, поделившись непроверенной информацией или дав необдуманный совет. Нежелательно обсуждать с кем бы то ни было личную жизнь, говорить о том, что у вас на душе. Опаснее всего делиться какими-то секретами: есть риск, что скоро они станут известны всем.

Неприятностей удастся избежать, если вы проявите осторожность и будете реально оценивать свои силы. Лучше не рассчитывать на легкие успехи и везение, особенно в тех делах, которые для вас важны.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Вы прикладываете много усилий, чтобы достичь поставленных целей, но это не всегда помогает. День приносит много неожиданностей, из-за которых приходится менять планы, а вам не всегда удается сориентироваться в ситуации, вовремя принять правильное решение.

Не исключены разногласия в семье, взаимные претензии и упреки. Старайтесь сгладить острые углы. Именно благодаря вашим усилиям удастся избежать серьезных конфликтов. Особенно терпеливы будьте с теми, кто младше вас. Таким людям необходимы поддержка и понимание.

РАК

(22.06 – 22.07)

Экспериментируйте, старайтесь использовать все открывающиеся возможности. Сегодня нужно действовать решительно, чтобы добиться успеха. Иногда приходится идти на риск. В такие моменты вы не теряетесь и не тратите время напрасно, быстро принимаете верные решения.

Меняются отношения с окружающими: с вами реже спорят и чаще соглашаются. В сложных ситуациях лучше действовать открыто, все равно вам вряд ли удастся удержать что-то в тайне. Ваша способность противостоять сильным противникам у многих вызывает уважение.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Старайтесь держаться в тени и не привлекать к себе лишнего внимания. Не беда, если сегодня кто-то не заметит ваших достоинств и не услышит о победах, которые вы одержали. Чем меньше знают и говорят о вас окружающие, тем лучше. Позже у вас обязательно появится возможность чем-то приятно удивить их.

Иногда возникают трудности в общении с близкими, кажется, что вас все время понимают неправильно. Долгие объяснения не всегда дают нужный результат. Поэтому сейчас лучше не обсуждать важные вопросы, особенно если вы чувствуете, что ваши собеседники не испытывают сильного желания вести такие разговоры.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Вам во многом везет. Например, удается обойти ловушки, расставленные недоброжелателями, избежать конфликтов и не допустить серьезных ошибок. Появляется много хороших идей, а чуть позже – и людей, готовых помочь в реализации. Обаяние иногда помогает вам превратить недавних соперников в союзников. Это неплохой день для новых знакомств и начала дружеских или любовных отношений.

Вы терпеливы, снисходительны к чужим слабостям. Именно поэтому вероятность конфликтов сегодня невысока. Если близкому человеку потребуется помощь, вы не откажете.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Вы чаще обычного критикуете окружающих, иногда высказываетесь очень резко, говорите что-то обидное. Возможны трудности в общении со старшими родственниками, которые будут пытаться переубедить вас, заставить по-иному взглянуть на какие-то вещи. Не исключены разногласия с любимым человеком. Чаще всего их причина – во взаимных подозрениях, неосознанной ревности.

Постарайтесь провести этот день спокойно. Лучше не планировать каких-то важных дел: в них, скорее всего, возникнут трудности. Не удивляйтесь многочисленным задержкам, они сегодня весьма вероятны.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День пройдет спокойно. Если трудности и возникнут, то лишь мелкие, незначительные, и вы легко преодолеете их. Будет возможность взяться за какое-то перспективное дело вместе с новыми знакомыми. Такое сотрудничество будет очень плодотворным и интересным.

День подходит для любых творческих занятий, а также активного отдыха. Если вы планируете остаться дома, постарайтесь максимально разнообразить свой досуг. Привычные, рутинные дела сегодня особенно быстро навевают скуку, поэтому настроение может испортиться.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Будет много дел, каждое из которых потребует времени и сил. В результате день окажется довольно утомительным. Не исключено, что придется отказаться от каких-то запланированных развлечений, встреч с друзьями или поездок. Но вы не станете особенно огорчаться, а вскоре обязательно найдете способ наверстать упущенное.

Обсуждая важные вопросы, сохраняйте самообладание, но будьте настойчивы: только так можно отстоять свою точку зрения, привлечь на свою сторону новых людей. Возможно, на вас обратят внимание те, кто прежде не замечал.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Подходящий день для того, чтобы преодолеть собственные слабости, отказаться от вредных привычек, постараться сделать свою жизнь лучше. Могут появляться сложные задачи, иногда приходится заниматься совсем не тем, чем хотелось бы, но отсутствие энтузиазма никак не сказывается на результате.

День подходит для трудной и утомительной, но хорошо знакомой вам работы. За новые дела лучше не браться: разобраться в них окажется сложнее, чем вы ожидали, можно наделать ошибок. В неловкое положение попадут те, кто часто переоценивает свои силы.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Нужно исправить ошибки, допущенные раньше. Для этого вам придется не только анализировать свои поступки, но и приносить извинения тем, кто пострадал из-за них. Это будет довольно неприятно, зато потом вы почувствуете себя гораздо лучше и увереннее.

Расширяется круг интересов. Возможно, вы из чистого любопытства возьметесь за какое-то совершенно новое дело, а со временем увлечетесь им по-настоящему. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере, не исключены значительные денежные поступления и интересные предложения.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Придется приложить усилия, чтобы разобраться с накопившимися проблемами. Вам напомнят о каких-то давних обязательствах, невыполненных обещаниях, делах, которые так и не удалось довести до конца. Все это весьма неприятно, особенно для тех, кто привык считать себя непогрешимым; а среди представителей знака есть и такие люди.

Становится очевидным, что вы отнюдь не всегда поступали правильно, выбирали верный путь к цели. Если вы отнесетесь к этому спокойно, то сделаете выводы, которые позволят избежать повторения ошибок.