Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Следователи смогут преостанавливать денежные переводы
17:00
В Магадане будут судить старшего помощника капитана судна
16:52
Лучшие фотографии Магадана за неделю
15:00
ОГБДЭУ "Магаданское" накажут за ненадлежащее содержание Ольской трассы
12:29
Выходные с книгой. "Первый раунд"
10:30
Полномочия местных властей сбалансируют
10:20
Жителя Магадана накажут за умышленное повреждение бокового зеркала иномарки
10:12
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 21 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
21 октября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Чем важнее и серьезнее дело, за которое вы беретесь, тем больше шансов справиться с ним хорошо. Вы правильно расставляете приоритеты, не отвлекаетесь на пустяки, избегаете ненужных волнений. Можно вернуться к каким-то старым проблемам: вы найдете простой и эффективный способ решить их. День подходит для обсуждения вопросов, связанных с работой и бизнесом.

Очень важной для вас будет поддержка близких людей, и вы обязательно ее получите. Старые знакомые подскажут, что делать дальше, как быстрее достичь поставленных целей.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Многое получается отлично, часто вы добиваетесь даже больших успехов, чем ожидали. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы решите какие-то старые рабочие или личные проблемы. Можно покупать то, что необходимо для работы, учебы или вашего хобби: такие вещи долго будут радовать.

Кстати окажутся небольшие денежные поступления. Некоторым Тельцам вернут старые долги или заплатят за давно проделанную работу. День подходит для решения важных финансовых и имущественных вопросов, инвестиций и покупок.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

День будет складываться нелегко, но не принесет серьезных проблем. Будьте терпеливы: вряд ли удастся сразу получить то, что хочется. Лучше не спешить с решениями, которые касаются денег, имущества или бизнеса. Вы можете переоценить свои возможности, дать обещания, которые будет очень трудно сдержать.

Нежелательно начинать ремонт и покупать то, что необходимо для него, а также подписывать документы, связанные с недвижимостью. Прежде чем браться за какое-то масштабное дело, убедитесь, что сможете справиться с ним в одиночку. Вовремя получить помощь вряд ли удастся.

РАК

(22.06 – 22.07)

Всеми важными делами занимайтесь самостоятельно, а если просите кого-то о помощи, обязательно проследите, чтобы все было сделано так, как надо. Возможны штрафы и другие непредвиденные расходы, которые серьезно отразятся на вашем бюджете. День дает шанс добиться успеха в работе тем, кто сосредоточится на ней, забыв обо всем остальном.

Нелегко избежать семейных разногласий. Может выясниться, что у близких накопилось к вам много претензий. Постарайтесь спокойно разобраться в ситуации: только так можно найти решение всех проблем.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Серьезные вопросы лучше обсуждать с утра. В это время больше шансов договориться, избежать конфликта, если возникнут разногласия. Также можно познакомиться с людьми, которые помогут вам в осуществлении планов. Позже наступит сложное время, требующее осторожности во всем. Чем меньше решений вы принимаете, тем лучше. Старайтесь ничего не обещать, не подписывать важных документов.

Желательно избегать перегрузок: сегодня они особенно плохо сказываются на здоровье. Не исключены аллергические реакции.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Вы нервничаете и переживаете, хотя волноваться особенно не о чем. Это не самый простой день, но все возникающие преграды преодолимы, нужны лишь упорство и твердое намерение добиться своего. Старайтесь не давать близким поводов для беспокойства, не заставляйте любимого человека ревновать или подозревать вас в чем-то. Если вы будете искренни с теми, кто вам дорог, то сможете избежать многих трудностей и сейчас, и в ближайшем будущем.

Нужна осторожность в финансовых делах. Сегодня вы склонны легкомысленно тратить деньги, а позже можете пожалеть о своей расточительности

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Начало дня подходит для учебы, сбора и анализа информации, а также для того, чтобы просто подумать о чем-то важном. Вы серьезны, стараетесь ничего не упустить из виду, не полагаетесь на удачу там, где нужно рассчитывать на собственные силы. Это помогает избежать многих проблем.

Позже могут возникнуть мелкие трудности. Люди, с которыми вы имеете дело, опаздывают или не выполняют своих обязательств, кто-то попытается ввести вас в заблуждение. Нужно быть начеку. Этот день не подходит для того, чтобы выяснять отношения, искать виноватого во всех проблемах.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Утром вероятны приятные сюрпризы, удачные совпадения, могут произойти события, которых вы давно ждали. Но расслабляться рано. Вскоре начнется более сложный период, когда решение даже незначительных проблем будет требовать серьезных усилий. Многие дают вам советы, не разобравшись в ситуации. Это раздражает и заставляет нервничать. Но вы все-таки постараетесь избежать серьезных конфликтов.

Вторая половина дня подходит для небольших покупок. В это же время можно обдумать какие-то финансовые вопросы, но окончательных решений пока лучше не принимать.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Все не так уж плохо, но вы недовольны, потому что рассчитывали на большее. Появляется повод усомниться в собственных способностях: нужных результатов вы добиваетесь медленнее, чем другие, возникают трудности в повседневных делах. К тому же окружающие чаще обычного указывают на ваши недостатки, даже когда никто не просит их об этом.

Вам нужно отдохнуть и развеяться, сменить обстановку, сделать то, чего давно хотелось. После этого настроение улучшится, вы почувствуете себя более бодрыми и энергичными и со всем справитесь.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Начало дня очень беспокойное. Это время недоразумений, странных и глупых происшествий, нелепых совпадений. Особенно трудно будет перфекционистам: они не смогут добиться того, чтобы все было идеально, как бы ни старались. Позже станет легче хотя бы потому, что вы определитесь с приоритетами и перестанете обращать внимание на пустяки. Вероятны финансовые трудности, но сильно переживать не стоит, поскольку они носят временный характер.

В течение всего дня могут напоминать о себе старые знакомые, причем часто – именно тогда, когда вам меньше всего хотелось бы иметь с ними дело. Порой это будет раздражать, но вам все же удастся держать себя в руках.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Начало дня подходит для знакомств, дает шанс многим понравиться, подружиться с людьми, которые окажутся полезными. Вы внимательны к окружающим, это помогает вовремя догадаться об их истинных намерениях и желаниях.

Позже нужно будет сосредоточиться на каких-то скучных и однообразных делах, и тут вам потребуется немало силы воли, чтобы довести начатое до конца. Очень полезными окажутся знания и опыт, полученные раньше. Благодаря им вы не допустите ошибок в сложных, неоднозначных ситуациях.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Появляются новые идеи. Поначалу все они кажутся вам отличными. Но стоит немного подумать: скорее всего, что-то нужно будет скорректировать. Советоваться с кем-то не обязательно, вам нужно лишь время, чтобы увидеть все слабые места своих планов.

Нетрудно будет познакомиться с кем-то, произвести благоприятное впечатление. Но вы склонны судить о людях поверхностно, и вам может понравиться тот, кто не заслуживает симпатии. В любом случае, пока лучше не говорить о своих чувствах, не откровенничать с теми, кого вы пока плохо знаете.

1540090838