Эльдар Тетакаев: Нельзя зрителю продать фальшивку
10:00
Самые популярные новости MagadanMedia 24 апреля
20:15
Эти игры в СССР знали в каждом дворе, а сейчас для детей это "темный лес" — ТЕСТ
19:50
В Магаданской области подготовили 36 площадок для проведения "Диктанта Победы"
19:19
На Колыме в доход государства изъяли драгоценные металлы
19:18
Жителю села Гадля дали условный срок за незаконное хранение пороха
18:58
Разворот на Дальний Восток в лицах
18:55
Житель Сусуманского округа получил реальный срок за кражу и хранение патронов
18:53
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
18:50
В Магадане под суд пойдет житель Ростовской области, обвиняемый в убийстве
18:46
"Генеральную уборку" бухты Нагаева обсудили в правительстве Магаданской области
18:31
Минтранс Колымы проведет рейды на гарантийные дорожные объекты
18:15
В Магадане прошла встреча с кавалерами ордена Мужества
17:55
На Колыме начались руслоформирующие работы на реке "Детрин"
17:36
В Магадане раскрыта кража имущества на сумму свыше 430 тысяч рублей
17:10
Жительница Магадана лишилась 17 тысяч рублей, пытаясь арендовать квартиру
17:03
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15
"Молодежка" Колымы проводит тематические уроки ко Дню российского парламентаризма 22 апреля, 15:55
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
Юрий Трутнев: началась подготовка к ВЭФ-2024 22 апреля, 11:39

Гороскоп на 20 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
20 октября 2018, 06:00 Общество Город
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Добиться успеха проще, чем может показаться с утра. Хотя проблемы и трудности не исключены, они не заставят вас бросить начатое и сдаться. Вы готовы бороться и быстро одержите первые победы. Ваши действия кажутся соперникам нелогичными, сбивают их с толку – а вы пользуетесь моментом, чтобы добиться своего.

Решать финансовые вопросы лучше во второй половине дня: вы поймете, как нужно поступить, чтобы не потратить деньги зря. Это время подходит и для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся смены работы или начала долгосрочного сотрудничества.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Будет много споров. Вы крайне неохотно идете на любые уступки, даже если видите, что это было бы выгодно. Могут испортиться отношения с коллегами или друзьями: им ваши высказывания часто кажутся резкими и обидными. День не подходит для ответственных деловых переговоров, посещения государственных организаций, оформления документов. Зато будет возможность хорошо отдохнуть, отправиться в небольшое, но очень интересное путешествие.

Близкий человек может порадовать приятным сюрпризом или поделиться хорошей идеей, которую вам захочется поддержать.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Ничего не откладывайте на потом. Именно утром будет проще всего добиться успеха, и этим нужно пользоваться. Позже могут напомнить о себе какие-то старые проблемы, и ради их решения придется на время забыть о новых идеях и планах.

Чем дальше, тем чаще окружающие вмешиваются в ваши дела, то предлагая помощь, то критикуя. Трудно будет относиться к этому спокойно. Старайтесь, однако, держать себя в руках и не давать воли раздражению. Сейчас не в ваших интересах провоцировать ссоры, гораздо лучше будет сохранить хорошие отношения со всеми.

РАК

(22.06 – 22.07)

Всеми важными делами занимайтесь самостоятельно, а если просите кого-то о помощи, обязательно проследите, чтобы все было сделано так, как надо. Возможны штрафы и другие непредвиденные расходы, которые серьезно отразятся на вашем бюджете. День дает шанс добиться успеха в работе тем, кто сосредоточится на ней, забыв обо всем остальном.

Нелегко избежать семейных разногласий. Может выясниться, что у близких накопилось к вам много претензий. Постарайтесь спокойно разобраться в ситуации: только так можно найти решение всех проблем.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Очень спокойный день. Он идеально подходит для отдыха, а вот для дел – несколько хуже. События развиваются медленно, и вам не всегда удается вовремя понять и оценить последствия своих поступков. Можно строить долгосрочные планы, обдумывать их, обсуждать с людьми, опыту которых вы доверяете. Но прежде, чем вы перейдете к реальным действиям, должно пройти несколько дней.

Эффективны оздоровительные и профилактические процедуры. Нетрудно будет отказаться от вредных привычек и обзавестись полезными. Небольшие поездки надолго улучшают настроение.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Чем меньше окружающие будут знать о ваших делах, тем лучше. Этот день не подходит для того, чтобы обращаться за советами и делиться своими проблемами. Иногда даже невинные замечания приводят к ссорам, часто вы обижаетесь на слова, которые в другое время вас не задели бы. Работая самостоятельно, можно добиться отличных результатов. Но есть опасность переутомления, так что старайтесь не переоценивать свои силы.

Общение с близкими требует больше терпения, чем обычно. Вас часто критикуют, причем не всегда – по делу. Это кажется очень обидным.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

День принесет неприятные, напряженные разговоры, споры, из которых вам трудно будет выйти победителем. Можно добиться успеха в чем-то, но дело тут не столько в ваших знаниях и умениях, сколько в везении: вы оказываетесь в нужное время в нужном месте. Близкие часто понимают вас неправильно, могут критиковать и осуждать. Не нервничаете. Чуть позже все поймут, что вы все сделали правильно.

Не исключено, что вам придется в одиночку принимать важные решения, и это будет трудно. Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки очень полезны и точны.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День принесет неприятные, напряженные разговоры, споры, из которых вам трудно будет выйти победителем. Можно добиться успеха в чем-то, но дело тут не столько в ваших знаниях и умениях, сколько в везении: вы оказываетесь в нужное время в нужном месте. Близкие часто понимают вас неправильно, могут критиковать и осуждать. Не нервничаете. Чуть позже все поймут, что вы все сделали правильно.

Не исключено, что вам придется в одиночку принимать важные решения, и это будет трудно. Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки очень полезны и точны.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Вы очень чувствительны к критике, можете обижаться даже на невинные замечания. Это очень мешает в делах. Вы переживаете и волнуетесь, вместо того чтобы отбросить эмоции и сосредоточиться на решении тех вопросов, которые требуют внимания. Для покупок это не самый подходящий день. Стоит думать о том, как сохранить деньги, а не о том, как их потратить.

Очень важной будет поддержка близких. Вам чаще обычного жалуетесь, надеясь услышать какие-то теплые слова. Но получаете нечто более ценное: хорошие советы и реальную помощь, благодаря которым можно изменить ситуацию.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Вы готовы потрудиться, чтобы получить желаемое, не боитесь рискнуть или вступить в борьбу с сильным противником. Звезды на вашей стороне, и многое сложится хорошо. Но добиться успеха удастся не сразу, так что будьте терпеливы. Неплохой день для заключения сделок, поиска новых партнеров по бизнесу. Нежелательно смешивать деловые и личные отношения. Какими бы симпатичными ни казались коллеги, не стоит флиртовать на работе.

Это подходящий день для того, чтобы подумать о чем-то серьезном и важном. Сейчас вы смотрите на ситуацию реально, не строите иллюзий, поэтому и ошибок не совершаете.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Раздражает неопределенность. Как бы вы ни стремились сегодня получить четкие и ясные ответы на все вопросы, это едва ли удастся. Даже люди, которые обычно все говорят прямо, сегодня ограничиваются намеками, и вам это не нравится. Меньше рассчитывайте на других. Даже если вам обещали помощь в каком-то деле, постарайтесь справиться с ним самостоятельно, так будет больше шансов добиться успеха.

Можно строить масштабные планы. Но лучше не торопиться с их реализацией: вам нужно время, чтобы подготовиться, определиться с порядком действий.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Есть шанс отлично справиться со многими сложными делами. Вы не торопитесь, не ленитесь, стараетесь ничего не откладывать на потом. Правда, иногда забываете об отдыхе, и из-за усталости становитесь раздражительными. Так что лучше хотя бы время от времени делать паузы, заниматься чем-то приятным, хоть и не слишком полезным.

Прежде чем проявлять инициативу в делах или личных отношениях, убедитесь, что момент для этого подходящий, иначе окажетесь в неловком положении. Стоит быть настороже с новыми знакомыми, если есть хотя бы малейшие основания для сомнений в их искренности.