Полный гайд: как выбрать велосипед
09:35
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 19 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
19 октября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Утром будет трудно избежать разногласий и споров. Часто в них виноваты именно вы, потому что неохотно идете на уступки, легко начинаете сердиться, если вас кто-то критикует, и не проявляете гибкости там, где она была бы кстати. Позже станет поспокойнее, но не потому, что вы настроитесь на более дружелюбный лад. Просто появится много новых дел и вам станет не до ссор со всеми вокруг.

Требуют особого внимания финансовые вопросы. Их нельзя решать сгоряча: дело может обернуться большими потерями. Лучше не торопиться с покупками.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Очень беспокойный день. Вы стараетесь добиться многого, спешите, чтобы получить нужный результат как можно быстрее. Часто это приводит к ошибкам, и они могут обойтись дорого. Дайте себе немного времени, чтобы разобраться в ситуации, и вы найдете верный путь к цели.

Старайтесь чаще советоваться с людьми, которым доверяете, прислушивайтесь к их мнению. Это будет полезно не только для дела, но и для дальнейшего развития отношений. Лучше не рисковать ни своими, ни чужими деньгами, не принимать решений, касающихся финансов.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

День будет очень беспокойным. Трудно на чем-то сосредоточиться, разные дела постоянно требуют внимания, вас это заставляет нервничать. Многие Близнецы, раздраженные из-за суеты, начинают ссориться со всеми вокруг. Все изменится к лучшему, как только вы возьмете себя в руки.

Чем меньше вы обращаетесь за помощью к другим, тем лучше: это позволяет избежать долгих объяснений, получить именно тот результат, который вам нужен. Любые важные разговоры лучше вести во второй половине дня: легче будет понять окружающих, донести до них свои идеи.

РАК

(22.06 – 22.07)

Трудно ладить с окружающими. Кажется, что они специально делают все неправильно, говорят неприятные вещи и провоцируют вас. Иногда это действительно так, но чаще дело в вашей мнительности. Именно она заставляет искать подвох и тайный смысл там, где их нет.

Не откладывайте на потом дела, даже неприятные. Чем дальше, тем труднее будет на них сосредоточиться, довести начатое до конца. Не исключено, что придется исправлять ошибки, допущенные раньше, и это займет немало времени. Торопиться нельзя, ведь сейчас внимания требуют даже самые мелкие детали.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Вы склонны сердиться часто и без причины, винить всех вокруг в своих проблемах. Пытаясь быстрее добиться нужного результата, вы часто принимаете неверные решения, игнорируете советы, к которым стоило бы прислушаться. Не спешите, изучите ситуацию – и вы поймете, как лучше действовать. Лучше не менять что-то кардинально в области личных отношений, не вести долгих споров с теми, кто вам дорог.

День подходит для творчества, а также для любых дел, которые требуют фантазии и позволяют не спешить. Можно вспомнить о давних хобби: они подарят много приятных моментов.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Вы хорошо ладите с людьми, общение часто оказывается полезным. Неважно, носят ли встречи деловой или личный характер – они в любом случае проходят приятно, у всех оставляют хорошее впечатление. В работе вероятны небольшие задержки, но из-за них не стоит нервничать, вы все успеете. Можно покупать все, что нужно для работы, учебы или хобби, вы не потратите деньги зря.

Во второй половине дня вероятны какие-то неожиданные приятные события, которые поднимут настроение. Не исключены встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Утром многое получается отлично. Воспользуйтесь этим, чтобы сделать нечто важное или полезное, решить вопрос, который давно не давал покоя. Вероятны хорошие новости и интересные предложения, а также отличные идеи. Позже возникнут незначительные, но досадные преграды на пути. Настроение может испортиться. Не все идет по плану, и вы рискуете подвести тех, кто на вас рассчитывал.

Желательно избегать перегрузок и беречь себя. Сегодня ваш жизненный тонус снижен, поэтому вероятны недомогания, а устаете вы быстрее, чем обычно.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Будет много напряженных и противоречивых моментов. Несмотря на это, вы сохраните оптимизм и уверенность в успехе, благодаря которым и добьетесь того, к чему стремились. Вы не обращаете внимание на то, что вас не касается, избегаете пустых разговоров и лишних споров, держитесь в стороне от чужих конфликтов. Сначала окружающих это будет возмущать, но потом они поймут, что только так и можно сохранить спокойствие, и последуют вашему примеру.

Вторая половина дня дает возможность спокойно принять важные решения, касающиеся будущего, определиться с планами.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Будет много приятных моментов. Вам везет там, где вы этого не ожидали, появляется шанс достичь успеха в деле, на котором вы давно мысленно поставили крест. Можно случайно получить какую-то полезную информацию и использовать ее в своих интересах. Но серьезный прорыв в делах маловероятен.

Это хороший день для того, чтобы начать учиться чему-то новому. Лучше делать это вместе с друзьями или любимым человеком. Любые занятия, позволяющие расширить кругозор, вызывают интерес и поднимают настроение. Иногда благодаря им удается завязать интересные знакомства.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Общаться и находить подход к самым разным людям у вас сегодня получается гораздо лучше, чем решать какие-то вопросы самостоятельно. Так что можно провести деловые переговоры или поговорить о чем-то важном с близкими. Не исключены приятные знакомства, легкие романтические увлечения, но вряд ли речь пойдет о чем-то более серьезном, чем флирт.

Иногда люди проявляют внимание к вам только потому, что думают: вы можете быть полезны. Будьте настороже, чтобы не оказаться пешкой в чужой игре. К сожалению, тут интуиция может вас обманывать.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Вы во многом можете добиться успеха. Но звезды тут не при чем: дело только в вашей настойчивости, готовности снова и снова прикладывать усилия. Но чрезмерные нагрузки, и физические, и эмоциональные, сегодня могут привести к проблемам со здоровьем. Так что подумайте, стоит ли поставленная цель таких трудов.

С серьезными решениями не торопитесь, даже если они кажутся единственно верными. Особенно это важно в области личных отношений, потому что тут ситуация может неожиданно измениться. Вам наверняка потребуется время, чтобы разобраться в происходящем.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Будет много странных происшествий, удивительных событий. Мало что идет по плану, часто приходится импровизировать, на ходу принимать решения. Но вы не жалуетесь. Вас ведет интуиция, достаточно прислушиваться к ее подсказкам, чтобы достичь поставленных целей.

Приходится принимать участие в разговорах, которые вам неинтересны, или общаться с людьми, которые не вызывают симпатии. Вам удается скрывать свои чувства, но все происходящее оказывается утомительным. Вечером захочется побыть наедине с собой, чтобы восстановить силы.

1539918056