272 года назад основали исчезнувший Гижигинск
25 апреля, 11:30
Даже закоренелые зубрилы не смогут набрать 4/8 — ТЕСТ по русскому языку
25 апреля, 20:45
Самые популярные новости MagadanMedia 25 апреля
25 апреля, 20:30
В школах Колымы прошло занятие "Разговоры о важном" на тему "Труд Крут"
25 апреля, 18:52
Магаданец угнал иномарку, оставленную без присмотра
25 апреля, 18:24
Микроавтобус Toyota HiAce опрокинулся в результате ДТП на автодороге "Колыма"
25 апреля, 18:05
На Колыме требуют определить границы памятника природы "Нелькобинский"
25 апреля, 17:54
В Магадане открыт сезон освидетельствования маломерных судов
25 апреля, 17:43
Колымчан приглашают поучаствовать в исторической онлайн-игре ко Дню Великой Победы
25 апреля, 17:33
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 17:30
Прокуратура потребовала укрепить дамбу на реке Ола возле села Гадля
25 апреля, 17:23
На Колыме работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ
25 апреля, 17:23
В Магадане прошло заседание административной комиссии мэрии
25 апреля, 17:02
В России назвали прожиточный минимум пенсионеров
25 апреля, 17:00
Магаданская область присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"
25 апреля, 16:46
Жительница Магадана получила "скидку" на бытовую технику от кибермошенников
25 апреля, 16:45
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на 16 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
16 октября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День проходит так спокойно, что порой вы даже начинаете скучать. Вряд ли появится возможность заняться чем-то новым и интересным, а вот скучные, рутинные дела отнимут слишком много времени и сил.

Окружающие не оценят ваших смелых планов, могут раскритиковать неплохие идеи. Если вы планируете заняться чем-то серьезным и важным, беритесь за дело в середине дня. В это время проще всего будет сосредоточиться, отделить главное от второстепенного. Для личных встреч, общения в неформальной обстановке лучше всего подходит вечер.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

День хорош для любого общения, он обещает приятные встречи и увлекательные беседы с интересными людьми. Не исключено, что вам предложат сотрудничество на очень выгодных условиях. Может появиться шанс реализовать какой-то бизнес-проект вместе с друзьями. Это окажется гораздо интереснее и приятнее, чем вы могли предполагать.

Напомнят о себе старые знакомые, кое-кто даже может заявиться в гости без приглашения. Такие визиты порадуют вас. Но лучше не позволяйте им затянуться допоздна: сегодня ваш жизненный потенциал снижен, стоит лечь спать пораньше.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

День будет интересным и легким, но вряд ли даст возможность достичь каких-то выдающихся успехов. Вы проведете время в приятной компании, пообщаетесь с людьми, которые вам симпатичны, познакомитесь с теми, о ком много слышали. Некоторые Близнецы к тому же получат информацию, которая в ближайшее время им пригодится.

Сосредоточиться на делах будет трудно, многие вопросы так и останутся нерешенными. Довольно трудно строить планы: слишком часто в вашу жизнь вмешиваются различные случайности и непредвиденные обстоятельства.

РАК

(22.06 – 22.07)

Будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше, загладить вину, помириться с кем-то после ссоры и вообще сделать свою жизнь лучше. Понимая это, вы не тратите время впустую, а действуете. Беспокойство внушают отношения с близкими: вам никак не удается уделить внимание всем, кто-то может обидеться. К тому же есть риск, что из-за срочной работы или других дел, требующих внимания, придется отменить какое-то семейное мероприятие.

Лучше не торопиться с важными решениями. Нужно время, чтобы собрать всю необходимую информацию.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Вы стараетесь как можно быстрее справиться с делами, но не всегда понимаете, ради чего, собственно, прикладываете такие усилия. Стоит потратить время на то, чтобы разобраться с целями, приоритетами и планами, это поможет вам избежать многих неприятностей в будущем.

Личные отношения складываются ровно; редкие люди, которые сегодня попытаются испортить вам настроение, сами от этого пострадают. Близкие не всегда понимают вас правильно, но найти общий язык все же можно. Нужно учитывать настроение окружающих, помнить об их интересах и желаниях.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Трудно сосредоточиться на текущих делах: они кажутся слишком скучными и однообразными. К тому же вас куда больше увлекают разнообразные философские вопросы, размышления на вечные темы и фантазии о том, каких успехов вы могли бы добиться. Гуляйте, отдыхайте, общайтесь с друзьями – это способствует хорошему настроению.

Возможно получение известий, которые заставят волноваться. Важно как можно быстрее проверить такую информацию: есть опасность, что вас вводят в заблуждение. В делах стоит полагаться только на давних союзниках, которые уже не раз вас поддерживали.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Если в последнее время у вас возникали трудности личного характера, воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы справиться с ними: день отлично подходит для того, чтобы разобраться в себе и своих отношениях с окружающими. Не нужно тревожиться о мелочах. Многие проблемы, беспокоящие вас сегодня, решатся сами собой.

Не исключена встреча с человеком, по которому вы успели соскучиться. Этот день хорошо подходит для того, чтобы восстановить отношения, вместе вспомнить и проанализировать какие-то события прошлого.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Этот день больше подходит для размышлений и планирования, чем для того, чтобы браться за какие-то сложные дела. Открывается сразу несколько интересных возможностей, выбрать, какой из них воспользоваться, нелегко. Стоит прислушаться к интуиции: ее подсказки будут очень полезны, и вы не допустите ошибок, если будете им следовать.

В работе лучше полагаться на проверенных партнеров, а не кидаться очертя голову в авантюры, организаторов которых вы толком и не знаете. Не всегда легко оказывается поладить с близкими, но тут вы вовремя проявляете уступчивость.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

На везение лучше не рассчитывать. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, вряд ли достичь их будет легко. Не рискуйте, если в этом нет необходимости, не беритесь за слишком сложные дела и держитесь подальше от тех, кто не раз подводил вас. Тщательно выбирайте союзников: в ближайшем будущем именно от них будет многое зависеть. Не последнюю роль тут играют личные симпатии и антипатии.

Влияние негативных тенденций практически не сказывается на состоянии финансовых дел, можно заключать сделки, делать дорогие покупки.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День складывается удачно. Не нужно никуда спешить, можно заниматься делами в комфортном ритме, общаться только с теми, кто вам симпатичен. Удается быстро научиться всему, что нужно, вовремя получить полезную информацию. Вы находчивы и со многими задачами справляетесь гораздо лучше, чем представители других знаков.

Будет возможность решить семейные проблемы. Родственники прислушиваются к вашему мнению, чаще обычного обращаются за советами. Отношения в нестабильных парах становятся более прочными и доверительными, ничто не угрожает благополучию счастливых союзов.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Будет возможность воплотить в жизнь какие-то старые, но очень важные для вас планы. День сложится удачно для тех, кто в последнее время сталкивался с серьезными проблемами: можно спокойно во всем разобраться, составить планы на будущее.

Напомнит о себе очень интересный вам человек; не скрывайте своей симпатии – наступил благоприятный момент для начала романтических отношений. Гармонично складываются отношения влюбленных. Людям, испытывающим друг к другу искренние чувства, оказывается совсем нетрудно найти общий язык.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Непростой день. Дело тут не столько в неоднозначных событиях и возникающих проблемах, сколько в напряженности эмоционального фона. Вы то стремитесь к чему-то новому, то начинаете бояться всего, что хоть немного отличается от привычного. Очень трудно оказывается избежать суеты, а раздражать она вас начинает мгновенно.

Нежелательно проводить этот день в одиночестве: скорее всего, вас будут одолевать грустные мысли. А вот в компании старого друга или любимого человека вы прекрасно проведете время. Вечер обещает романтические сюрпризы.