История Колымы: Торфопредприятие № 1 (Спорный)
21 апреля, 11:30
Ваш мозг насквозь пропитан знаниями, если за 60 секунд осилите 9/9 — ТЕСТ по истории
20:30
Самые популярные новости MagadanMedia 23 апреля
20:15
В Магадане устанавливают личность подозреваемого в совершении преступления
19:39
В Магадане на Гороховом поле прошли учения по тушению природного пожара
19:07
Колымчан приглашают на Всероссийский конкурс молодежных проектов
17:45
Некоторых граждан освободили от оплаты услуг ЖКХ
17:40
В Магаданской области стартовал конкурс "Лучший учитель"
17:32
В Магадане обсудили меры профилактики безнадзорности и правонарушений детей
17:24
8 способов сэкономить на ипотеке. Полезные советы от эксперта
17:20
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики
17:18
Ранее судимый житель поселка Сеймчан осужден к 8 месяцам строгого режима
17:14
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
17:10
В Магадане почтили память милиционера патрульно-постовой службы Романа Воронова
17:05
Ставки по семейной ипотеке могут вырасти
17:00
Отделения Почты России изменят график работы в майские праздники
16:58
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 08:15
"Молодежка" Колымы проводит тематические уроки ко Дню российского парламентаризма 22 апреля, 15:55
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
Юрий Трутнев: началась подготовка к ВЭФ-2024 22 апреля, 11:39
Предпринимателям Магаданской области гарантируют поддержку 22 апреля, 11:28
Бюджет Магаданской области пополнился более 8 миллионами рублей 22 апреля, 11:24
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
Дополнительные меры поддержки многодетных семей одобрили депутаты Колымы 19 апреля, 13:00

Гороскоп на 15 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
15 октября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День приносит значительные перемены в деловой сфере. На работе могут происходить какие-то важные события, в центре которых вы окажетесь. Можно браться за новые дела. Вы быстро во всем разберетесь и добьетесь первых успехов. Рядом будут люди, готовые помочь и делом, и советом. Будет возможность заметно улучшить свое финансовое положение.

Неплохой день для начала романтических отношений: новые знакомые вам интересны, да и благоприятное впечатление на них вы произведете без труда. Влюбленных представителей знака ждут приятные сюрпризы

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Чем внимательнее вы наблюдаете за всем, что происходит вокруг, тем больших успехов можете добиться. Вряд ли кто-то станет сердиться за вас или спорить из-за пустяков. Однако если вы ждете от деловых партнеров, коллег и друзей не только молчаливого согласия, но и искреннего одобрения, то, скорее всего, будете разочарованы. Возможно, придется долго объяснять, почему вы решили действовать так, а не иначе.

Очень важно доверять близким людям: если вы будете подозрительны, даже над самыми лучшими отношениями сгустятся тучи. Особенно опасна беспричинная ревность.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Терпение и сдержанность будут вашими лучшими помощниками в этот непростой день. Многое идет не так, как хотелось бы, но отчаиваться нельзя – если вы сохраняете контроль над собой, то и с любой ситуацией сможете справиться. Можно доверять помощникам и союзникам: ваши просьбы и поручения будут выполнены безупречно.

Порой очень непросто складываются отношения с самыми близкими людьми. Часто возникают разногласия из-за пустяков. Не спешите винить в этом себя, ведь сейчас куда важнее разобраться в ситуации и найти выход из нее.

РАК

(22.06 – 22.07)

День проходит спокойно и не приносит серьезных потрясений. Большая его часть будет посвящена однообразным делам и решению рутинных задач. Лучше всего работать самостоятельно: так вам легче сосредоточиться, отделить главное от второстепенного.

Свободное время стоит провести с близкими людьми, это определенно пойдет на пользу вашим отношениям. Будет возможность поговорить о делах, важных для всех. Вечер подходит для романтических свиданий. Не исключены в это время любовные признания, которым вы будете очень рады.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Без поддержки надежных партнеров вы сегодня вряд ли сможете достичь заметных успехов. Так что прежде чем браться за какое-то важное дело, убедитесь, что у вас есть союзники. Стоит воздержаться от необдуманных поступков, особенно в первой половине дня: в это время ваше представление о сложившейся ситуации может быть неверным.

Семейные ссоры маловероятны, хотя ваши отношения с близкими нельзя назвать безупречными: вы часто недовольны окружающими, да и у них порой возникают к вам претензии. Но конфликтов все же не возникнет, потому что в самые напряженные моменты кто-то идет на уступки.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Непростой день. Чаще обычного приходится иметь дело с людьми, совсем не расположенными к общению, и не всегда удается обойтись без конфликтов. С близкими найти общий язык все же проще, чем с деловыми партнерами и коллегами. Но и здесь нужно немало терпения и самообладания.

Можно достичь успехов, действуя самостоятельно. Вам удается обойтись без помощи, принять верные решения, не дожидаясь советов. Во второй половине дня вероятны денежные поступления. Они могут быть скромными, но окажутся очень кстати: вы сделаете удачные покупки.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Нежелательно обсуждать важные вопросы, касающиеся работы и бизнеса. Собеседования и неформальные встречи с деловыми партнерами тоже лучше отложить. Слишком велика вероятность, что все пойдет не так, договориться не удастся, а в худшем случае – дело дойдет до конфликта, разрыва связей.

Гораздо лучше, чем деловые, складываются личные отношения. Близким понятны ваши сомнения и тревоги, можно открыто говорить обо всем, что для вас важно. Хорошо проходят романтические свидания, общение с любимым человеком дарит много позитивных эмоций.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Этот день больше подходит для размышлений и планирования, чем для того, чтобы браться за какие-то сложные дела. Открывается сразу несколько интересных возможностей, выбрать, какой из них воспользоваться, нелегко. Стоит прислушаться к интуиции: ее подсказки будут очень полезны, и вы не допустите ошибок, если будете им следовать.

В работе лучше полагаться на проверенных партнеров, а не кидаться очертя голову в авантюры, организаторов которых вы толком и не знаете. Не всегда легко оказывается поладить с близкими, но тут вы вовремя проявляете уступчивость.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Не исключены проблемы на работе, но справиться с ними будет проще, чем с трудностями личного характера. Близкие не всегда правильно понимают вас, трудно избежать обид и ссор. К тому же вас терзают сомнения, касающиеся будущего. Задавайте прямые вопросы, не боясь получить ответ: только так вы сможете разобраться в сложившейся ситуации и поймете, что делать дальше.

Лучше не принимать поспешных решений, когда дело касается работы, бизнеса, каких-то финансовых вопросов. Тут вы склонны переоценивать свои возможности, это может обернуться неприятностями.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело. Главное, чтобы оно было вам по-настоящему интересно. Поначалу будет трудно, но учитесь вы быстро, так что первые успехи не заставят себя ждать. Если подходящего проекта на примете нет, постарайтесь подойти творчески к решению привычных задач. Возможно, вы поймете, как справиться с ними быстрее и лучше.

Могут напомнить о себе старые знакомые, и вы будете этому очень рады. День отлично подходит для того, чтобы восстановить какие-то давние отношения.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Работа отнимает больше времени, чем обычно. Не исключено, что ради нее придется жертвовать запланированными развлечениями, встречами, отдыхом. Однако желательно планировать день так, чтобы у вас все же осталось время на общение с близкими: они будут нуждаться в вашем внимании.

Стоит избегать серьезных физических нагрузок, сегодня они могут плохо сказываться на самочувствии. Нужно быть особенно осторожными тем, кто много времени проводит в поездках или работает со сложными инструментами, потому что не исключены мелкие, но неприятные травмы.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Вам предстоит решить немало чужих проблем, на время отложив собственные дела. Сегодня в вашей помощи могут нуждаться люди, которым просто нельзя отказать. Сосредоточиться на чем-то вряд ли удастся, придется переключаться с одной задачи на другую, поэтому избежать ошибок будет нелегко. Знаний и опыта порой оказывается недостаточно. Не стесняйтесь обращаться за советами к тем, кто знает больше, чем вы.

Радует общение со старыми друзьями. Вероятны приятные незапланированные встречи, неожиданные приглашения, которые вы примете и не пожалеете об этом.