272 года назад основали исчезнувший Гижигинск
11:30
Даже закоренелые зубрилы не смогут набрать 4/8 — ТЕСТ по русскому языку
20:45
Самые популярные новости MagadanMedia 25 апреля
20:30
В школах Колымы прошло занятие "Разговоры о важном" на тему "Труд Крут"
18:52
Магаданец угнал иномарку, оставленную без присмотра
18:24
Микроавтобус Toyota HiAce опрокинулся в результате ДТП на автодороге "Колыма"
18:05
На Колыме требуют определить границы памятника природы "Нелькобинский"
17:54
В Магадане открыт сезон освидетельствования маломерных судов
17:43
Колымчан приглашают поучаствовать в исторической онлайн-игре ко Дню Великой Победы
17:33
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
17:30
Прокуратура потребовала укрепить дамбу на реке Ола возле села Гадля
17:23
На Колыме работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ
17:23
В Магадане прошло заседание административной комиссии мэрии
17:02
В России назвали прожиточный минимум пенсионеров
17:00
Магаданская область присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"
16:46
Жительница Магадана получила "скидку" на бытовую технику от кибермошенников
16:45
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на 26 сентября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
26 сентября 2018, 06:00 Общество
Гороскоп Pixabay
Гороскоп
Фото: Pixabay

Гороскоп представляет ИА MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Начало дня будет сложным. Придется исправлять чужие ошибки, брать на себя ответственность за других. Все это заставляет вас нервничать. Однако постепенно ситуация меняется к лучшему, вам становится проще справиться со многим. Например, утром не стоит обсуждать финансовые вопросы, а тем более решать их. Там, где дело касается денег, легко совершить ошибку. Вечером же вы быстро поймете, как лучше поступить.

Влияние позитивных тенденций усиливается со временем, а вы чувствуете себя заметно увереннее и спокойнее. Возможны какие-то интересные предложения. С ответом на них лучше не торопиться.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Неблагоприятный день для общения. Многие встречи проходят гораздо напряженнее, чем вы ожидали, и не приносят нужных результатов. Нежелательно обсуждать вопросы, связанные с деньгами или имуществом. Переговоры, касающиеся смены работы или начала сотрудничества с новыми партнерами, вряд ли пройдут удачно.

Если вам нужны советы, обращайтесь за ними только к людям, которым всецело доверяете. Остальным лучше не знать о том, с какими трудностями вы столкнулись и какие решения вам нужно принять в ближайшее время.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Лучше с самого утра настроиться на борьбу. Вряд ли вы сегодня легко достигнете отличных результатов, но если приложите усилия, то все же можете преуспеть. Окружающие чаще мешают вам, чем помогают. И делают это не только недоброжелатели и враги, но и недавние союзники. Последние не воздвигают специально преград на вашем пути, но могут допустить какие-то ошибки, из-за которых пострадаете вы.

Вы в отличной форме, поэтому сил и энергии хватает на все. Вторая половина дня может быть даже насыщеннее первой: именно это время будет особенно щедрым на разнообразные неожиданности.

РАК

(22.06 – 22.07)

День будет хоть и непростым, но вполне удачным и плодотворным. Вы не витаете в облаках, смотрите на вещи реально. Именно это помогает добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Возможны деловые предложения. Не исключено, что люди, с которыми вы прежде работали, напомнят о себе, поделятся интересными идеями и планами.

Будет шанс вложить деньги в какой-то интересный бизнес-проект. Этот день очень хорошо подходит для решения финансовых вопросов, причем самых разных. Вы используете свои знания и интуицию, чтобы увеличить доходы.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Удачный день. Появятся хорошие идеи, новые планы, а главное – энергия и энтузиазм, необходимые для того, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Вы не беспокоитесь по пустякам, и правильно делаете. Любые трудности и проблемы, возникающие сегодня, вскоре останутся в прошлом.

Возможны приятные встречи, интересные знакомства. Вы хорошо ладите с людьми и многим нравитесь. Не исключено начало романтической истории, которая окажется захватывающей и сыграет важную роль в вашей жизни. Будет возможность помочь старому другу.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Подходящий день для работы, в том числе сложной и ответственной. Вы легко найдете союзников, на вашу сторону могут встать очень влиятельные люди. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы успешно завершите важные дела. Некоторые Девы заключат выгодные сделки, найдут способ значительно увеличить доходы.

Гармонично складываются отношения с близкими. Можно спокойно обсудить вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия, договориться обо всем. Вы готовы поддержать тех, кто вам дорог. Они отвечают тем же.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Нелегко сосредоточиться на работе: ваши мысли часто занимает то, что не имеет к ней никакого отношения. Возможны разногласия с коллегами. Даже небольшой спор может закончиться конфликтом, если вы вовремя не пойдете на уступки. Могут измениться отношения с давними партнерами, вы почувствуете, что вам меньше доверяют.

В личной жизни серьезные проблемы едва ли возникнут, близкие люди поддержат вас во всем. Этот день хорошо подходит для того, чтобы поговорить о будущем, обсудить общие планы, обменяться интересными идеями.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Этот день хорошо подходит для решения многих сложных вопросов. Сейчас вы способны разобраться в неоднозначной ситуации, сосредоточиться и заметить все детали, которые могут оказаться важными. Нет нужды торопиться, и перед тем, как совершить любой поступок, вы сможете все обдумать и взвесить.

Гармонично складываются деловые отношения, единомышленники часто понимают вас с полуслова. Несколько сложнее оказывается найти общий язык с близкими людьми, тут возможны недопонимание и взаимные претензии. Лучше не обсуждать важных вопросов, потому что такие разговоры могут закончиться серьезной ссорой.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Сложно сосредоточиться на делах. Немало энергии отнимают волнения и переживания, об истинной причине которых вы можете даже не догадываться. Вы чаще обычного мысленно возвращаетесь к каким-то неприятным событиям прошлого, вспоминаете об ошибках, исправлять которые уже поздно.

Настройтесь на позитивный лад, старайтесь обращать больше внимания на то, что происходит вокруг, и вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Могут неожиданно и сами того не желая помочь давние соперники. Сегодня вы учитесь на их опыте.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Начало дня благоприятно. Это время хорошо подходит для работы, особенно если она требует творческого подхода, фантазии и изобретательности. Там, где другие потерпели неудачу, вы принимаете нестандартные решения и добиваетесь успеха.

Во второй половине дня будьте разборчивее в общении. В это время к вам могут тянутся люди, намерения которых не отличаются честностью. Не доверяйте тем, кто обещает слишком многое, и сами не торопитесь брать на себя какие-то обязательства: вас могут загнать в ловушку.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Вас ждет легкий благоприятный день. Будет возможность хорошо провести время, побывать в каких-то необычных местах. Если вы отправитесь на светские мероприятия, то непременно окажетесь в центре внимания и будете этому рады. Не исключены знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Вы очаровательны, многим нравитесь, а кое-кто может и влюбиться с первого взгляда.

Нетрудно будет завершить дела, начатые раньше. Со многим вы справитесь даже лучше, чем ожидали, и приятно удивите окружающих своими успехами

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Вы о многом тревожитесь, это мешает спокойно довести до конца начатые дела. Чаще обычного отвлекаясь от работы, вы рискуете допустить ошибки. К счастью, рядом будет человек, который поможет избежать их. Нежелательно принимать решения, связанные с деньгами или имуществом: в таких вопросах интуиция может вас подвести. Зато на нее можно положиться во всем, что касается личной жизни.

Первая половина дня будет насыщена событиями, а вторая пройдет более спокойно и даст возможность восстановить силы. Лучше не планировать на вечер какие-то особенно утомительные дела.