Готовьте бороды: в Магадане откроют барбершоп TOPGUN

Фоторепортажи

Готовьте бороды: в Магадане откроют барбершоп TOPGUN

Прощай, горшок и полубокс, усы Боярского и парикмахер дядя Толик – в Магадане открывают барбершоп. Филиал известного во всем мире бренда TOPGUN покажет северным мужчинам, что такое настоящий стиль, сообщает ИА MagadanMedia.

Дипломированные барберы (вы знали, что есть академия для мужских парикмахеров?) готовы укротить непослушные бороды и превратить топорный бобрик в стильный андеркат. Создавать феерию на горячих головах будут, естественно, с помощью профессионального оборудования и косметики. А минуты ожидания в барбершопе можно скрасить бесплатными напитками и игрой в PlayStation 4. В общем, натуральный рай.

Открытие планируется в этом месяце. Говорят, на него даже прилетит действующий преподаватель академии TOPGUN, так что, кое-какие советы от профессионала можно будет законспектировать.

Расположен салон в самом центре города – на проспекте Ленина, 14. Точную дату и время торжественного перерезания красной ленточки редакция сообщит чуть позднее, а пока, предлагаем посмотреть на крутой интерьер барбершопа, выдержанный в одном брутальном стиле для всех филиалов сети.

@topgunmagadan