MagadanMedia наградило победителей конкурса "Красоты много не бывает"

Фоторепортажи

MagadanMedia наградило победителей конкурса "Красоты много не бывает"

ИА MagadanMedia совместно с сетью "Русское Золото – Самородок" и медиа-холдингом "Колыма Плюс" наградили победителей фотоконкурса "Красоты много не бывает". Милые дамы, купив в ювелирных магазинах сети желанные изделия и сделав снимки с ними, на протяжении трех недель боролись за главные призы состязания. Наконец, сегодня победитель конкурса Ирина получила обеденный сервиз, Татьяна, занявшая второе место, – чайный сервиз, а Елена – мама третьей участницы Виктории – набор бокалов для шампанского. Для девушек сюрпризы еще не закончены, они могут принять участие в акции "Счастливый покупатель". Осталось всего 1,5 дня. Спешите порадовать себя изысканными подарками от главной ювелирной сети Колымы.

Напомним, 18 февраля ИА MagadanMedia совместно с сетью ювелирных салонов "Русское золото – Самородок" запустили новый фотоконкурс "Красоты много не бывает" . Приобретя в магазинах сети желанные изделия (кольца, браслеты, цепи, серьги, часы, картины, посуду, сувениры), любой желающий мог разместить снимок с покупкой на странице сайта и побороться за изысканные призы состязания. В течении трех недель на сайте конкурса читатели опубликовали 24 фотографии. Но только три снимка были признаны лучшими, и определили их вы, фолловеры нашего агентства.

Сегодня в магазине "Золотой Эрмитаж" ИА MagadanMedia совместно с сетью "Русское Золото – Самородок" и медиа-холдингом "Колыма Плюс" наградили лучших. Ими стали Ирина Красноперова, Татьяна Косьянова и Виктория Светлова (на вручение подарков пришла ее мама Елена). С победой участниц поздравила коммерческий директор ювелирной сети "Русское Золото— Самородок" Людмила Золотина.

Тройка победителей зрительского голосования получила главные призы фотоконкурса. Ирина – сервиз обеденный "Антарктида" на шесть персон. Серебряного призера Татьяну наградили сервизом чайным "Антарктида" на шесть персон. За третье место Елене вручили набор фужеров для шампанского Crystalite Bohemia Czech Republic.

"Честно говоря, принять участие в конкурсе решила спонтанно. Придя в магазин "Золотой Эрмитаж", я долго выбирала презент для своей подруги на 8 марта. Хотелось подарить именно самородок наших колымских мастеров. Девушки мне и подсказали, что можно поучаствовать в фотоконкурсе ИА MagadanMedia "Красоты много не бывает". Тут же сделала снимок и опубликовала его на сайте агентства. Самородок оказался для меня счастливым. И главное – не подарок, я убедилась в количестве своих друзей, в их надежности и отзывчивости. Адыгея, Москва, Кубань, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Сургут – все люди, что меня поддерживали, я им очень благодарна", – рассказала корреспонденту ИА MagadanMedia победительница конкурса Ирина Красноперова.

Для милых дам это не последний сюрприз. Приобретая изделия в сети "Русское золото – Самородок", они стали участницами акции "Счастливый покупатель".

Покупая драгоценную вещицу в магазинах области "Империя золота", "Бриллиант", "Золотой Арбат", "Русское RG золото", "Самородок", "Золотой мир", "Золотой дворец", "Серебро", "Золотой Эрмитаж", "Золотой", "Золото России", "Золото", вы автоматически становитесь претендентом на приз от организаторов акции в виде двух автомобилей, 10-ти смартфонов iPhone 6 и 50-ти ювелирных украшений.

Вы тоже можете стать обладателями ценных призов, но стоит поспешить – до окончания акции осталось 1,5 дня. Награждение победителей пройдет 18 марта в 20.00 в прямом эфире телеканала "Колыма Плюс".

ИА MagadanMedia благодарит наших читателей за активное участие в наших акциях. Будьте с нами, размещайте свои фотографии и получайте ценные призы. У нас всегда найдется парочка интересных идей.