История Колымы: Торфопредприятие № 1 (Спорный)
21 апреля, 11:30
Ваш мозг насквозь пропитан знаниями, если за 60 секунд осилите 9/9 — ТЕСТ по истории
23 апреля, 20:30
Самые популярные новости MagadanMedia 23 апреля
23 апреля, 20:15
В Магадане устанавливают личность подозреваемого в совершении преступления
23 апреля, 19:39
В Магадане на Гороховом поле прошли учения по тушению природного пожара
23 апреля, 19:07
Колымчан приглашают на Всероссийский конкурс молодежных проектов
23 апреля, 17:45
Некоторых граждан освободили от оплаты услуг ЖКХ
23 апреля, 17:40
В Магаданской области стартовал конкурс "Лучший учитель"
23 апреля, 17:32
В Магадане обсудили меры профилактики безнадзорности и правонарушений детей
23 апреля, 17:24
8 способов сэкономить на ипотеке. Полезные советы от эксперта
23 апреля, 17:20
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики
23 апреля, 17:18
Ранее судимый житель поселка Сеймчан осужден к 8 месяцам строгого режима
23 апреля, 17:14
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
23 апреля, 17:10
В Магадане почтили память милиционера патрульно-постовой службы Романа Воронова
23 апреля, 17:05
Ставки по семейной ипотеке могут вырасти
23 апреля, 17:00
Отделения Почты России изменят график работы в майские праздники
23 апреля, 16:58
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15
"Молодежка" Колымы проводит тематические уроки ко Дню российского парламентаризма 22 апреля, 15:55
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
Юрий Трутнев: началась подготовка к ВЭФ-2024 22 апреля, 11:39
Предпринимателям Магаданской области гарантируют поддержку 22 апреля, 11:28
Бюджет Магаданской области пополнился более 8 миллионами рублей 22 апреля, 11:24
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
Дополнительные меры поддержки многодетных семей одобрили депутаты Колымы 19 апреля, 13:00

Гороскоп на 5 декабря от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
5 декабря 2021, 06:00 Это интересно

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на goroskop365.ru. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 — 20.04)

Завтрашний настрой Овна напрямую отразится на его делах: если уже с утра он настроит себя на позитив, то любые проблемы будут решаться буквально с лёту. И наоборот, если Овен будет думать о плохом, рисовать в воображении негативные сценарии развития событий, черные мысли и фантазии могут воплотиться в реальность. Хотите что-то получить? Представьте, что оно уже у вас в руках. Гороскоп обещает Овну, что у его желаний есть все шансы сбыться. Главное завтра — не слишком завышайте планку, ведь розовых лимузинов и брэдов питтов, как ни крути, на всех не хватит.

ТЕЛЕЦ

(21.04 — 21.05)

Завтра гороскоп обещает Тельцу удачу в делах, связанных с финансами и решением бизнес-задач, а вот отношения с окружающими в этот день могут не заладиться. Возможно, близкие будут раздосадованы невниманием или коллеги раздражены прыткостью Тельца, поэтому ему нужно постараться обходить острые углы. Помните: завтра отлично работают комплименты и мелкие взятки.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 — 21.06)

Завтра Близнецы, если захотят, сумеют найти общий язык практически с любым оппонентом. Для этого им достаточно лишь настроить себя на мирный лад и постараться внимательно слушать собеседника. Если вы давно откладывали серьезный разговор с близким человеком или коллегой, завтра хороший момент для откровений. Такт и проницательность, свойственные Близнецам в этот день, помогут достичь взаимопонимания.

РАК

(22.06 — 22.07)

Завтра Раку захочется тишины и покоя. Не стоит беспокоиться о том, что это будет выглядеть слишком эгоистично по отношению к близким людям, ведь побыть наедине с собой время от времени необходимо каждому. Завтрашний день позволит Раку не только получить полноценный отдых, но и перезапустить свои эмоции. Гороскоп советует Раку быть честным с окружающими, и не стесняться того, что иногда вам нужно отступить с социальной сцены в тень, хотя бы ненадолго.

ЛЕВ

(23.07 — 22.08)

Лев завтра вполне может рассчитывать на то, что дела пойдут лучше, чем он предполагал. Так что если его пугают грядущие переговоры, проверка или экзамен — гороскоп предлагает немного расслабиться, собраться и показать себя в лучшем виде — завтра вас обязательно оценят на "отлично", если только вы сами всё не испортите волнением. В этот день Льву можно даже слегка прихвастнуть — хуже не будет.

ДЕВА

(23.08 — 22.09)

Завтра Деву отличает завидное упорство, ей особенно удаются рутинные дела, которые в другие дни показались бы утомительными. Сейчас же монотонность успокаивает Деву, так что самое время приступить к разбору стопки бумаг на рабочем столе или генеральной уборке дома. Шумные развлечения завтра удовольствия Деве не принесут: есть смысл сделать ставку на уединение или уютный тет-а-тет с любимым человеком.

ВЕСЫ

(23.09 — 22.10)

Завтра Весы стремятся найти утраченное было равновесие: если в последнее время вы испытывали некий дискомфорт, что-то выбивало вас из колеи, этот день отлично подходит для попытки обрести гармонию. Найдите причину негатива и устраните её, а если этого сделать нельзя — поменяйте свое отношение. Завтра Весам особенно удается решать конфликтные ситуации: им хватает мудрости и выдержки, чтобы не срываться на эмоции и не поддаваться провокациям.

СКОРПИОН

(23.10 — 22.11)

Завтра Скорпиону не стоит подпускать к себе людей с плохим настроением: вылечить их вы не сможете, а вот подхватить вирус недовольства сумеете легко. Если все вокруг только и делают, что ворчат, поступайте так же как и при эпидемии гриппа: сократите общение до минимума (кстати, чеснок тут тоже поможет). Впрочем, гороскоп советует Скорпиону различать пустые жалобы и реальные просьбы о помощи. Если кто-то в вас нуждается завтра, помогите. А вот потакать нытью непедагогично и вредно для психики.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 — 21.12)

Завтра Стрельцу определённо везёт! Причём во всём, начиная с мелочей в виде свободной парковки, зелёных сигналов светофора и отсутствия очередей, до (вполне возможно) повышения по службе. Гороскоп говорит, что главный принцип этого дня для Стрельца — оказаться в нужном месте и в нужное время, остальное получится само собой. Поэтому старайтесь завтра вникать во все дела, участвовать во всех предлагаемых мероприятиях, совещаниях, поездках, дружеских посиделках и вечеринках — вы не угадаете, где вас будет подстерегать удача, но постарайтесь не упустить эту возможность, сидя у себя в кабинете или дома на уютном диване. Завтрашний день Стрельцу лучше провести в движении!

КОЗЕРОГ

(22.12 — 20.01)

Завтра Козерогу стоит вспомнить о простых радостях. Не ладится с карьерой, большая любовь оказалась ошибкой, а на новый спорткар не хватает денег? Вполне вероятно, что чай с пирожным и новая комедия смогут значительно исправить настроение Козерога и уменьшить его страдания, вызванные тотальной несправедливостью этого мира. В последнее время вы могли слишком сильно увлечься погоней за иллюзорным счастьем, и завтра, чтобы ощутить настоящий вкус жизни, гороскоп предлагает думать простыми категориями.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 — 18.02)

Завтра Водолею многое дается легко, будто в танце. Гороскоп обещает ему удачу во всех начинаниях и повышенный уровень личного обаяния. Там, где раньше Водолей остановился бы в нерешительности, завтра он пролетит не задумываясь. Впрочем, стоит контролировать направление движения: к полетам Водолей не привык, а потому может и крылышки опалить. Пользуйтесь завтрашней благосклонностью фортуны, но не злоупотребляйте ею.

РЫБЫ

(19.02 — 20.03)

Завтра у Рыб не лучший день для участия в новых проектах или знакомств. Кроме того, гороскоп советует по возможности не назначать встреч и не посещать людные мероприятия, даже если таковые покажутся ну очень соблазнительными! Энергии для полноценного общения Рыбам может не хватить, есть большая вероятность оказаться не в своей тарелке. Лучшее решение — самоизоляция или же вечер в узком семейном кругу. Все завтрашние разговоры Рыб должны быть о приятном и нематериальном, не связанном с деньгами и иными материальными ценностями.