Второй магазин "Ше Рояль" распахнул свои двери в Магадане

Фоторепортажи

Второй магазин "Ше Рояль" распахнул свои двери в Магадане

Общество

26.11.2015

Магазин "Ше Рояль" расширяет свою сеть. Сегодня в торговом центре "Парк Авеню" прошло открытие второго салона профессиональной косметики и парфюмерии. В атмосфере праздника под звуки современной музыки магаданцы смогли выбрать для себя средства по уходу за волосами, лицом, телом, ногтями, подобрать аромат французского парфюма и открыть для себя новые бренды декоративной косметики. Никто не ушел без подарка: акции, дисконты и накопительная система скидок ожидали всех покупателей, сообщает ИА MagadanMedia.

Открытие магазина "Ше Рояль"

Открытие магазина "Ше Рояль". Фото: Мария Золотарева, ИА MagadanMedia

Напомним, "Ше Рояль" появился в областном центре еще в 2011 году, 9 апреля 2015 года магазин сменил адрес и расширил свой ассортимент товарами кожгалантереи. Сегодня, 26 ноября, открылся второй "Ше Рояль" на одном из центральных проспектов города в ТЦ "Парк Авеню".

Духи и туалетная вода

Духи и туалетная вода. Фото: Мария Золотарева, ИА MagadanMedia

Новый магазин не уступает по размерам, площадь составляет 300 кв. метров. На полках "Ше Рояля" представлено около 12-ти брендов декоративной косметики, более 20-ти брендов средств по уходу и почти 300 брендов парфюмерии. В магазине представлена косметика как отечественная, так и зарубежная: из Италии, Франции, Испании, Германии и США.

Первые покупатели

Первые покупатели. Фото: Мария Золотарева, ИА MagadanMedia

Во втором магазине "Ше Рояль" каждый сможет найти то, что ему необходимо: косметика по уходу за лицом, телом, волосами, ногтями, декоративная косметика, и, конечно, широкий выбор парфюмерии класса люкс, селектив и масс-маркет.

Первые гости нового магазина "Ше Рояль"

Первые гости нового магазина "Ше Рояль". Фото: Мария Золотарева, ИА MagadanMedia

По многочисленным просьбам клиентов специалисты "Ше Рояль" завезли в магазин средства профессионального ухода с российских и международных выставок косметики.

Приятным сюрпризом для посетителей нового магазина стали подарки, акции и скидки. Как рассказала ИА MagadanMedia управляющая магазином "Ше Рояль" Екатерина Чичкова, при единовременной покупке на 3 тысячи рублей покупателям выдавали или обменивали дисконтную карту на 25%, а при покупке на 10 тысяч рублей – на 30% (в обычный день, чтобы получить такую карту, придется накопить на карте 500 тысяч рублей). Каждого ждал приятный подарок на кассе – косметичка, сэмплы.

Екатерина Чичкова

Екатерина Чичкова. Фото: Мария Золотарева, ИА MagadanMedia

Тот, кто не успел заглянуть в новый "Ше Рояль" сегодня, может еще успеть и на другие акции магазина. С 26 по 30 ноября во всех магазинах "Ше Рояль" будет проводиться акция "1=2": при покупке одного продукта второй вы получите в подарок.

Индивидуальный подход

Индивидуальный подход. Фото: Мария Золотарева, ИА MagadanMedia

Ежедневно с 10.00 до 20.00 магазин "Ше Рояль" приглашает магаданцев посетить мир качественной косметики и парфюмерии люкс. "Ше Рояль" располагается на проспекте Карла Маркса, 31/18 и проспекте Карла Маркса, 62/1.

Окунитесь в волшебный мир "Ше Рояль".