НПК в Магадане: Алхалалалай, стеклянные бусины и тайны неолита
28 марта, 13:35
Пожилая колымчанка может провести 2 года в тюрьме за угрозу убийством
16:44
Колымчанину грозит три года колонии за нетрезвое вождение
16:39
Сергей Носов провел заседание комиссии по безопасности дорожного движения
16:31
Магаданские спасатели выполнили с вертолета 48 тренировочных спусков
16:19
Волонтер из Магадана примет участие в Параде Победы на Красной площади
16:09
На Колыме продолжается работа по увековечению памяти погибших бойцов в зоне СВО
16:04
Погода на выходные в Магадане
16:00
Магаданцам напомнили правила безопасности при гололеде
15:40
Спорт-опрос ВТБ: дальневосточники выбирают регулярные силовые тренировки и фитнес
15:30
Магаданцев приглашают принять участие в конкурсе творческих коллективов
15:24
ВТБ внедряет ИТ-инструмент для бесшовной миграции клиентов из банка "Открытие"
15:00
В Магадане в нескольких домах 30 марта в первой половине дня отключат холодную воду
14:51
Магаданцев приглашают посетить творческую мастерскую (6+)
14:29
"Ростелеком" представил в Хабаровске возможности Системы-112 для экстренных служб
14:10
Магаданцев проинформировали об отключении холодной воды 1 апреля
13:51
В Магадане ООО "Русский продукт" прекратило реализацию табачной продукции 10:35
В Магадане прошла встреча зампредседателя СФ с Палатой молодых законодателей 09:32
Губернатор Колымы принял участие в заседании Горного клуба "Майнекс" 28 марта, 19:39
В магазинах "Норма М", "Олимп", "Домино", "Полянка" прекратили продажу табачной продукции 28 марта, 15:14
Колыму представили при рассмотрении отчета Счетной палаты за 2023 год 28 марта, 14:50
В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года 28 марта, 13:48
В АО "Полиметалл" избрали новый состав совета директоров  28 марта, 11:06
В Госдуме прошла встреча Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики 28 марта, 10:41
Магаданская область на четверть увеличила доходы от использования лесов 28 марта, 08:40
Завершился рабочий визит Ирека Файзуллина в Магаданскую область 27 марта, 20:46
"Очень полезный, содержательный доклад": участие главы ВАРПЭ Германа Зверева в заседании Совфеда 27 марта, 12:55
Потомственные шахтеры Рябинины 26 марта, 12:04
В России могут отменить мораторий на смертную казнь 26 марта, 09:04
Россиянам рассказали о новых ценах на автомобили 26 марта, 08:20
Ирек Файзуллин: Работу стройкомплекса Колымы оцениваю удовлетворительно 25 марта, 17:28

ТОП-5 подарков на Новый год от ювелирной сети "Русское золото – Самородок"

Консультанты салонов элитных изделий выбрали для магаданцев самые яркие и уникальные презенты к зимнему торжеству
20 декабря 2015, 13:00 Общество
Топ-5 новогодний подарков ИА MagadanMedia
Топ-5 новогодний подарков
Фото: ИА MagadanMedia

Подобрать запоминающийся подарок на Новый 2016 год – очень сложная задача. Консультанты салонов ювелирной сети "Русское золото – Самородок" выбрали для жителей и гостей областного центра пятерку самых ярких и уникальных презентов для родных, близких, коллег и деловых партнеров, сообщает ИА MagadanMedia.

ИМПЕРИЯ ЗОЛОТА

Алмазная крошка и изделия завода "Дельта"

Всемирно известный итальянский бренд дизайнерских ювелирных украшений класса люкс Pesavento Collection. Это действительно уникальные изделия, так как производители не раскрывают свои секреты. Украшения представляют собой серебро, покрытое золотом в 24 карата, либо другими драгоценными металлами, которые относятся к платиновой группе. Сверху изделия покрыты алмазными нано-частицами. Инновационные ювелирные украшения впервые привезли в Магадан, и они уже успели зарекомендовать себя, как самый популярный подарок на Новый год.

Изделия Костромского завода "Дельта" представлены в магазине "Империя золота" в широком ассортименте. "Дельта" – производитель золотых и серебряных изделий высшего качества. Дизайны украшений уникальны, имеют список ассоциаций к каждому из них, что поможет вам выбрать подходящий презент для родного человека или для себя любимого. В коллекции представлены галактика (вечность, пространство, энергия), орхидея (необузданная страсть), пион (богатство внутреннего мира), панда (наслаждение и расслабленность), черепаха (мудрость), слиток золота (спокойствие и уверенность) и многие другие.

1 из 10

ЗОЛОТОЙ

Коллекция часов

Часы – очень важный подарок, особенно для тех, кто тщательно следит за временем. В магазине "Золотой" представлен огромный выбор часов: швейцарских и японских.

Швейцарские часы выполнены в ручной сборке с многочасовой полировкой сапфирового стекла, которое не портится и через многие годы будет радовать вас отличным состоянием. Механизм часов очень надежный, о качестве и тонкости работ мастеров из Швейцарии слагают легенды.

Часы можно подобрать каждому индивидуально, исходя из образа жизни и увлечений. Бренд Alpina создан для спортсменов. Например, для любителей водных видов спорта. В часах можно погружаться на глубину до 300 м. Девушки могут мыть в часах посуду, не боясь испортить механизм.

Другие Alpina – подходят для туристов и альпинистов. В часы встроена функция антишок, изделия снабжены противоударными антибликовыми стеклами, которые не подведут во время опасных приключений.

Бренд Victorynox Swiss Army – коллекция для настоящих мужчин. Часы имеют современные хронографы, ремешки из кожи теленка или неломающиеся браслеты. Кроме того, бренд занимается благотворительностью, и приобретя часы Swiss Army, вы внесете часть своих средств в фонд лечения женщин, больных раком груди.

В "Золотом" есть коллекция и для девушек. Стильные модные часы предлагает швейцарский бренд Escada.На утонченной женской руке они будут смотреться великолепно. Многие изделия украшены бриллиантами прямо внутри циферблатов, а ремешок из кожи теленка подчеркнет изящность часов.

Часы японского производство можно увидеть на полках "Золотого". Бренд Orient – более бюджетный вариант, но по качеству изделия не уступают швейцарским. Все часы водонепроницаемые, ремешки керамические, изделия позолоченные.

Скажите суевериям нет и приобретите для себя и своих близких хороший, а главное – нужный подарок.

1 из 10

ЗОЛОТО РОССИИ

Посуда, сервизы, сувениры

Фарфор – основной представитель тонкой керамики для сервизов. Из фарфора изготавливаются высококачественные столовые сервизы, гарнитуры, наборы и подарочные комплекты, а также штучные изделия. Особенностью изделий, входящих в комплект фарфорового сервиза, является единство декоративного оформления, конструкции и формы. В магазине "Золото России" представлены сервизы из Германии, Испании и Китая. Приобретенный в подарок сервиз станет украшением новогоднего стола, а также будет радовать вас на каждом семейном торжестве.

Кроме посуды и сервизов в магазине представлен хрусталь из Чехии ручной работы. Нежный, прозрачный хрусталь, на тонких стенках которого танцуют солнечные блики: такие элементы зададут настроение праздничному столу. И чешский хрусталь прекрасно справляется с этой задачей. С бокалами, салатницами и вазами для цветов из богемского хрусталя стол всегда выглядит торжественно и богато.

В "Золоте России" также можно приобрести сувениры к Новому году. Статуэтки, волшебные шары, рождественские этюды, красочные куклы, родословные книги – все это поможет вам сделать подарок родным и близким оригинальным и неожиданным.

1 из 10

RUSSIAN GOLD

Бриллианты и самородки

Украшение с бриллиантом — мечта, пожалуй, каждой представительницы прекрасного пола. В магазине Russian Gold вы сможете приобрести изделия от российских производителей: Московского экспериментального завода, "Ринго", "Золотой век", "ювелирный Урал" – Екатеринбург. Огранка ювелирных изделий – отечественная. Все бриллианты с высоким показателем чистоты и качества из Якутии и других городов России. Закупки изделий осуществляют на выставках, изделия в обязательном порядке проходят геммологическую экспертизу. Мир вокруг нас меняется непостижимо быстро, но есть вещи, остающиеся прежними тысячелетия. К таким необычным творениям природы относятся и бриллианты.

Красота, созданная колымской природой, – самородки. Все самородки в "Русском золоте" натурального происхождения, добыча производится в Магаданской области. Наши мастера работают над каждым изделием индивидуально, чтобы клиенты ювелирной сети чувствовали себя особенными, когда надевают кольца, серьги, браслеты и цепочки с самородками. Вес самого большого самородка, представленного в Russian Gold, – 197 г.

1 из 10

ЗОЛОТОЙ ЭРМИТАЖ

Огромный выбор серебра

Подарок из серебра всегда остается очень ценным. Драгоценный белый металл во все времена не терял актуальности и популярности. Поэтому и сейчас любой серебряный аксессуар можно считать эталоном стиля. Декоративный или по-настоящему полезный сувенир — любое изделие подарит массу радости обладателю. В магазине "Золотой Эрмитаж" по-настоящему большой выбор изделий из серебра.

Блеск металла и мудрость ювелиров отражается в эксклюзивной серебряной посуде "Кубачи". Загадка и роскошь, аристократизм и восточная мудрость – этим отличается посуда, представленная в магазине. Посуда имеет великолепный дизайн и выполнена в неповторимом кубачинском стиле.

Серебро — символ чистоты, верности и мудрости. Именно такой смысл можно вложить в новогодний подарок. Уникальные серьги, изящные кольца, цепи ручной работы, дополнения в виде камней – каждое изделие несет в себе лучшие пожелания и самые светлые чувства. "Золотой Эрмитаж" позволит подобрать лучший вариант для презента в главный зимний праздник близкому человеку, начальнику и деловому партнеру.

1 из 10

Напомним, что во всех магазинах сети "Русское Золото – Самородок" проходит акция "Счастливый покупатель". Чтобы стать ее участником необходимо приобрести в любом из салонов украшения или подарки на сумму от 5 тысяч рублей. Призовой фонд составляет – 5 машин, 25 мобильных телефонов и 50 ювелирных украшений. Имена победителей станут известны в прямом эфире областного телеканала "Колыма Плюс" и радио "Колыма (Дорожное)" в 20.00 15 января 2016 года.

ТОП-5

ТОП-5. Фото: ИА MagadanMedia

подпишитесь на новости в Telegram