Охлажденное парное мясо предлагает колымчанам гипермаркет Мегамаг

Фоторепортажи

Охлажденное парное мясо предлагает колымчанам гипермаркет Мегамаг

Общество

14.10.2015

Реализацию свежего парного мяса начинает крупнейший гипермаркет областного центра Мегамаг, располагающийся на Кольцевой, 3. Уже в четверг, 15 октября, магаданцы и гости города смогут приобрести охлажденную свинину и мясо кур по приемлемым ценам. Мясо, которое будут поставлять местные производители, будет размещаться под закрытой витриной, а площадь отдела составит около 2 кв. метров, сообщает ИА MagadanMedia

Охлажденное парное мясо предлагает колымчанам гипермаркет Мегамаг

Охлажденное парное мясо предлагает колымчанам гипермаркет Мегамаг. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Ежедневно большой поток магаданцев приезжает в гипермаркет Мегамаг на 2-м км Основной трассы и Кольцевой, 3, чтобы сделать комплексные покупки.

Всегда свежие овощи

Всегда свежие овощи. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Не посещая множество торговых точек, колымчане могут приобрести самую различную продукцию в одном месте. 

Покупатели

Покупатели. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Как рассказала корреспонденту ИА MagadanMedia генеральный директор группы компаний "Мега 24" Татьяна Козлова, одним из излюбленных товаров покупателей является мясо, причем всегда лучше, если такой продукт будет не замороженным, а свежим охлажденным.

Генеральный директор группы компаний "Мега 24" Татьяна Козлова

Генеральный директор группы компаний "Мега 24" Татьяна Козлова. Фото: Фото из архива Татьяны Козловой

"Ни для кого не секрет, что свежий продукт, безусловно, разнится по качеству с замороженным, который может даже проходить несколько стадий заморозки, теряя все витамины и аминокислоты, – заметила Татьяна Козлова. – Совсем другое – это охлажденное мясо. Тушку только забили, конечно, товар проходит все необходимые анализы, оформляются документы, с которыми мясо сразу привозится в магазин.

Охлажденное парное мясо предлагает колымчанам гипермаркет Мегамаг

Охлажденное парное мясо предлагает колымчанам гипермаркет Мегамаг. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Поэтому, в первую очередь, проявляя заботу о наших покупателях и поддерживая местных поставщиков, мной было принято решение об открытии в нашем магазине целого отдела со свежим мясом".

Покупатели в Мегамаге

Покупатели в Мегамаге. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia

Как добавила собеседница, мясо будет реализовываться в Мегамаге на Кольцевой, 3 под закрытой витриной, площадь отдела, в котором будет продаваться охлажденное мясо кур и свинина, составит около 2 кв. метров.

Кстати, секция свежего мяса в отделе гастрономии Мегамага обещает низкие цены в сравнении с аналогичными позициями в торговых точках Магадана. К примеру, охлажденное мясо кур от ООО "Птицефабрика Дукчинская" будет продаваться по цене производителя.

Реализацию свежего парного мяса начинает крупнейший гипермаркет областного центра Мегамаг

Реализацию свежего парного мяса начинает крупнейший гипермаркет областного центра Мегамаг. Фото: Мария Золотарева, MagadanMedia