Массовый пикет в поддержку Путина провели магаданские активисты НОД

Фоторепортажи

Массовый пикет в поддержку Путина провели магаданские активисты НОД

Политика

27.09.2014

На Театральной площади десяток активистов Национально–освободительного движения развернули свои транспаранты. Массовости пикет не носил, но организаторы такой цели и не преследовали, сообщает ИА MagadanMedia.

Транспорант, Фото с места события собственное

Транспорант, Фото с места события собственное. Автор фото: Гужвенко Сергей, ИА MagadanMedia

Активисты движения раздавали листовки и газеты прохожим. Никого не призывали поддержать пикет, акция носила добровольный характер. Главной целью этой акции НОДовцы поставили разъяснение своих целей и задач землякам.

Активисты раздают листовки магаданцам, Фото с места события собственное

Активисты раздают листовки магаданцам, Фото с места события собственное. Автор фото: Гужвенко Сергей, ИА MagadanMedia

"Наше движение проводит информационно-просветительскую работу среди населения страны, – рассказал активист НОД Александр Ермаков, – по разъяснению проблемы восстановления суверенитета России. Суверенитет был утрачен в 1991 году после поражения информационной войне. Потом поражение было закреплено в ныне действующей конституции 1993 года, где было прописано внешнее управление страной. Внешнее управление прописано в статьях 13 и 15 Конституции РФ, где ставится главенство международных норм над внутрироссийскими, запрещена какая-либо государственная идеология. Что это значит? То есть ели на западе общепринятым станет педофилия, гомосексуализм и однополые браки, ювенальная юстиция, они автоматически будут внедряться у нас в стране. Мы выступаем против этого".

Александр Ермаков, Фото с места события собственное

Александр Ермаков, Фото с места события собственное. Автор фото: Гужвенко Сергей, ИА MagadanMedia

Всего было роздано около 200 газет и листовок. Таким образом активисты движения выражают свою поддержку курсу Президента Российской федерации и надеются привлечь к своей борьбе как можно больше неравнодушных людей.

Наглядная агитация, Фото с места события собственное

Наглядная агитация, Фото с места события собственное. Автор фото: Гужвенко Сергей, ИА MagadanMedia