Ценные призы и дополнительный спортзал получат клиенты "LUX GYM" в Магадане

Фоторепортажи

Ценные призы и дополнительный спортзал получат клиенты "LUX GYM" в Магадане

Бизнес

12.02.2016

Спортивный клуб "LUX GYM" отмечает свой День рождения 27 февраля 2016 года. Приятное событие предлагается отметить с размахом в дополнительном зале функциональных тренировок, который откроет свои двери в ту же дату. Еще больше возможностей, квадратных метров и оборудования будет теперь у любителей спорта, а вместе с тем у нескольких счастливчиков, участвующих в розыгрыше появится новый смартфон, современный велосипед, элитный парфюм и целых 6 месяцев бесплатных тренировок, сообщает ИА MagadanMedia.

Утонченные эрудиты и неутомимые атлеты разделились на два враждующих лагеря, ведь до сих пор не сдает позиций стереотип о том, что спорт и интеллект – понятия диаметрально противоположные. Если вы поклонник развитой мускулатуры, но при этом слова "стереотип" и "диаметральный" не вызвали недоуменного взгляда, то предложение от "LUX GYM" придется вам по вкусу: поучаствовать в зажигательных конкурсах и увлекательных викторинах предлагает именинник всем гостям клуба в день открытия второго зала.

Пускай вас больше не беспокоят растущие цены на энерготарифы – в "LUX GYM" не нужно экономить киловатты собственного тела. Расходуйте пока не "выбьет пробки", сжигайте максимум по фиксированному тарифу абонемента, и ваша безупречная фигура покроет все расходы.

Дополнительный зал функциональных тренировок, который располагается на первом этаже торгового центра "Premium", подарит магаданцам еще больше возможностей в совершенствовании собственного тела. Современная площадка, оснащенная высокотехнологичным и самым современным оборудованием, будет по достоинству оценена поклонниками эффективных и качественных тренировок. Фанаты бицепсов и рельефа несомненно придут в восторг от спортивной новинки – многофункционального тренажера "SYNGRY 360", созданного специально для тех, кто не боится бросить вызов собственным возможностям.

Занятия в комфортабельном помещении на тренажерах мирового бренда "LifeFitness" – отличная мотивация для людей, которые не экономят ресурсы.


. Фото: ИА MagadanMedia

Также всем обладателям абонемента не стоит игнорировать грядущую лотерею, в которой будут разыграны ценные подарки от спонсоров мероприятия: оперативного и надежного провайдера локальной сети и сети интернет компании "Маглан", трендового и функционального магазина спортивной одежды, обуви и инвентаря "МегаСпорт", расположенного по адресу улица Набережная реки Магаданки, 57, и изысканного, крупнейшего в городе магазина парфюмерии, косметики и аксессуаров "Ше Рояль", расположенного на одном из центральных проспектов города ТЦ "Парк Авеню" и в собственном салоне на проспекте Карла Маркса 31/18.


. Фото: Магазин "МегаСпорт"

Победителей розыгрыша ожидают притягательный iPhone 6, скоростной велосипед "Форвард", брендовый парфюм класса люкс и полгода занятий в тренажерном зале за счет заведения.

Ше Рояль

Ше Рояль. Фото: ИА MagadanMedia

Претендентам на приз нужно выполнить всего три простых условия: являться членом клуба на момент розыгрыша, оставить свой счастливый номер на стойке-ресепшн до начала лотереи и присутствовать на торжественном вручении подарков 27 февраля 2016 года в 14.00.

Заключительным сюрпризом в этот день станет большой праздничный торт. В День рождения не стоит отказывать себе в запретном удовольствии, только "тсс...", и тренер ни о чем не узнает.

К слову о тренерах, в "LUX GYM" начинающих спортсменов не бросят в неравной схватке с неподатливыми мышцами. Здесь работают первоклассные фитнес-инструкторы, которые не только научат правильно распределять физические нагрузки, но и помогут с составлением индивидуального рациона питания. Разве нужно что-то еще для успешного старта?