Около сотни магаданцев пришли встретить северную весну в городской парк

Фоторепортажи

Около сотни магаданцев пришли встретить северную весну в городской парк

Общество

22.04.2017

Около сотни горожан собрал сегодня праздник "Встреча северной весны" в Магадане. Долгожданную встречу самого романтичного времени года отметили на верхней площадке городского парка. Творческие коллективы и исполнители города подготовили для магаданцев большой концерт. Вместе с веселыми клоунами, скоморохами гости гулянья проводили северную зиму и встретили теплую весну. В этот день в парке работали аттракционы и игровые автоматы, также гостей развлекали конкурсами и викторинами, сообщает ИА MagadanMedia.

Городской парк Магадана стал сегодня огромной праздничной площадкой. Здесь провели народное гулянье"Встреча северной весны". Развлекательная программа стартовала в 13.00. В этот весенний день гостям праздника дарили много отличного настроения, тепла и радости.

Для всех магаданцев работали игровые автоматы и аттракционы: колесо обозрения, американские горки, гигантские качели "Емеля", "Веселый поезд" и другие.

Также в программе были представлены вокальные и танцевальные номера.

Свое мастерство колымчанам демонстрировали лучшие детские и взрослые коллективы художественной самодеятельности, танцевальные образования, свою программу подготовил и сам городской парк.

Всех присутствующих радовали музыкой, танцами, конкурсами, играми и призами.

Отметим, городской праздник "Встреча северной весны" также прошел на площади у дома культуры "Снежный", на площади Пионерской в поселке Сокол и на территории у дома культуры "Энергетик" в поселке Уптар.